любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отправлен ли заказ 40945/1/H ???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Отправлен ли заказ 40945/1/H ??? Ответить на тему Ответить с цитатой

Отправлен ли заказ 40945/1/H ???
Заказ зделал 14 числа,написали что заказ сформирован,и будет отправлен в течении 1-2 дней,но уже 19,тоесть прошло 5 дней ,а про заказ молчат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

14 число пятница - далее 2 дня выходных, понедельник-вторник на отправку, а вы в среду уже пишете "где". Ждите уведомления.
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
14 число пятница - далее 2 дня выходных, понедельник-вторник на отправку, а вы в среду уже пишете "где". Ждите уведомления.

Ну все правельно панидельник-вторник тоесть 2 дня,а на почтовый яшик мне преслали 1-2 дня и вам придет уведомление,а уже прошло 3,паэтому я и спросил! Проста протеин закончился,а он очень нужен вот и валнуюсь!
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я вообще заказа оплатил 30.09.11 а уведомления на почтовый ящик пришло только 18.10.11. Так что ничего страшного, это мой 8 заказ так что могу с уверенностью сказать что почту отвозятся заказы как и говорят (1-2 дня). А вот почта - это уже отдельный разговор. Evil or Very Mad
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И так сегодня уже прошло 10 дней!!! И повод для волнения есть,отправлен ли мой заказ?
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я так и неполучил ответ на свой вопрос?
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин мне ответят на мой вопрос или нет?!?!? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
12 дней прошло уже товар должен был прейти, А я незнаю еше отправили его или нет!?
Вадимыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Извеняюсь!провтыкал сообшение пришло!всем спасибо,все хорошо! Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: