любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заказ 17342/1/П
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашкин Сергей

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:48    Заголовок сообщения: заказ 17342/1/П Ответить на тему Ответить с цитатой

Прошло уже больше 2х месяцев, как я оплатил заказ 17342/1/П, почему он до сих пор не дошел до меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

на почте были? Какая дата отправки заказа?
Игорь51

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Получил свой заказ через 4 дня после оплаты!Огромное спасибо! Very Happy
olegon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:22    Заголовок сообщения: заказ 18026/2/П Ответить на тему Ответить с цитатой

В заказе перепутана расцветка заказанных вещей.Послал 2 письма на адрес Бодибилдинг-Магазин <null@bodybuilding-shop.ru> - ТИШИНА.При телефонном разговоре оказалось,что письма не приходили(хотя авт. оповещение пришло в обоих случаях).Написал ещё одно - опять тишина.
Укажите РАБОЧИЙ электронный адрес с которого возможно получить ответ.
Заранее благодарен.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вас адрес null@ не смущает? Smile В каждом письме с заказом указывается е-мэйл офиса, на сайте есть форма обратной связи. Пишите.

А не ошибается тот кто ничего не делает. Заменим товар.
olegon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:09    Заголовок сообщения: заказ 18026/2/П Ответить на тему Ответить с цитатой

С этого адреса я получал уведомления,что письмо моё получено(понимаю,что это "клиент") Smile
А отправлял письма я именно с формы на сайте Question
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

полторы недели не могу выяснить судьбу заказа 18315/8/П.
Он отправлен или нет? 2 раза пытался связаться с магазином по почте - один раз со своего ящика (на адрес hercules@superset.ru), второй раз - через форму на сайте. В ответ - тишина.
olegon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я сколько не писал в форме на сайте НИ РАЗУ!!! не ответили.Неприятно как-то...Главное на сообщения о оплате заказа реагируют мгновенно.Зачем тогда форму эту размещать.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да всем мы отвечаем. Примера ради - напишите тестовое письмо через форму и скопируйте сюда. Я отвечу. Посмотрим дойдет ли до вас ответ.
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Да всем мы отвечаем.

не всегда. До этого писал письмо с просьбой выслать заказ в связи с поступлением товара, добавить в заказ дополнительную позицию и проверить вебмани на поступление денег для пополнения моего магазинного счета. Целую неделю ждал ответа. Пришлось писать повторное письмо. Сейчас даже повторное письмо не помогает - не хотят мне отвечать, отправили заказ или нет (деньги с магазинного счета сняли сразу после формировки заказа). Хотя все адреса магазина добавлены в белый список.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: