любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заказ 02374/6/W

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexNest

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Заказ 02374/6/W Ответить на тему Ответить с цитатой

Сделал по предоплате заказ. Деньги на счёт поступили ещё 24 октября.
И с той поры - тишина...
Ни уведомления об отправке посылок, ни ответов на эл. письма!

И про телефон мне не надо говорить.
Почему я должен, оплатив товар, ещё и выяснять по межгороду, кто виноват и в чём причина задержки?
Хватает и того, что ни на одно письмо я ответа не получил, хотя писал на два разных ящика.

Шёл бы разговор об электронике какой или шмотках, я бы и не переживал.
А тут вы своим необязательным исполнением нарушаете спортивный режим: вот закончились гейнеры/протеины у ребят и что им делать?
И не предлагайте заказывать заранее. И так срок годности смесей невысокий, так ещё неизвестно, сколько они уже на складе пролежали.

Вобщем, недоволен я вашим сервисом, уважаемый бодибилдинг-шоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не может быть такого, чтобы Вам вообще ничего не писали. Значит у Вас проблемы с е-мэйлом. Проверьте его в настройках в магазине.
AlexNest

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Проблем с е-мэйлом у меня до сегодняшнего дня не было.
Ящик в настройках магазина я не менял.
Последнее письмо пришло 24 октября:

Здравствуйте.

Деньги за заказ 02374/6/W поступили.

С уважением,
Татищев Сергей.
Федерация Бодибилдинга России

И с тех пор - тишина...
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т.е. Все же письмо от нас вы получили - что же тогда пишите что "тишина"? А письмо о формировании заказа с hercules@ получали?
AlexNest

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так я и пишу в первом сообщении, что вот как-раз из письма от 24 октября я и узнал о том, что деньги на ваш счёт поступили.
Иначе как-бы я это мог утверждать?
Вот с тех пор и тишина.
Ни ответа на мои письма о судьбе заказа, ни уведомления об отправке.
Ничего.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в таком случае 100% проблемы с почтовым ящиком. Т.к. сразу после оформления заказа еще до оплаты вы должны были получить письмо о том что ваш заказ сформирован и принят с адреса hercules@ Если Вы его не получили - значит или как спам расценивается или неверный адрес на сайте.
AlexNest

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это письмо о формировании заказа я получил, естественно!
Зачем мне о нём напоминать, не понимаю.
Я говорю о том, что после того, как на ваш счёт поступили деньги по предоплате и мне пришло письмо от Сергея Татищева с подтверждением получения денег - тишина...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: