любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заказ 01586/1/W

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
consultantt

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Заказ 01586/1/W Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день! Проблема с заказом 01586/1/W от 17.09.2009. В день заказа была произведена оплата системой Яндекс деньги, подтверждение о получении денег пришло 20.09.09 в письме от Татищева Сергея. Прошло уже 10 дней, я не могу получить подтверждения об отправки товара, т.к. Почта России отрицает получение посылки на мое имя. На посланные письма ответа не пришло, менеджеры по телефону не могут ничего сказать вразумительного и кормят завтраками. В общем, не знаю как сами выпускаемые продукты, а вот отношение к клиентам очень отвратительное.
P.S. С 17 сентября мне уже пришли 2 посылки почтой из США. Видимо США ближе Питера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Разбираемся.
consultantt

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сегодня мне пришел ответ от магазина:
Цитата:
Деньги поступили. Заказ отвезен на почту для отправки.

Эту фразу я уже слышал не раз по телефону. Просил и прошу сказать мне номер почтового отправления (его дают при отправлении посылки), чтобы было что сказать Почте России - напомню, что они утверждают, что для меня никаких отправлений от вас не было.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Номер почтового отправления мы можем дать только когда нам его даст почта. Пока они нам не отдали отчета то ничего Вам дать не сможе и мы.
mag

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Заказ 13401/13/П оплачен 04.08.09. В НАЧАЛЕ АВГУСТА!!! Мне тоже по телефону сказали - товар на почте. Сейчас начало октября, посылки нет. Почему раньше доставка осуществлялась через 10-12 дней? Ситуация наводит на странные мысли!
consultantt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mag Я не утверждаю, что компания СуперСет задержала или отправила товар с опозданием. Вполне возможно, что задержка связана с работой Почты России. Но для того чтобы найти концы необходимо знать номер почтового отправления. Спасибо администрации за оказанную помощь в поиске отправления. Единственный момент - номер почтового отправления, который мне выслали был 13 значным. А Почта России всегда присваивает 14 значные номера внутренним почтовым отправлениям. Для того чтобы узнать на почте местнахождение посылки, необходимо сообщить все 14 цифр. В общем, ждем у моря погоды.
P.S. Уже третья посылка из США пересекла океан...
consultantt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Наконец то все прояснилось... Появился номер моего отправления. Вот он 19825500021533. Судя по сайту Почты России: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo
послыка была отправлена 01.10.2009г., т.е. на следующий день моего обращения на форум. По всей видимости, мой заказ просто не отправили вовремя. И уж посылка никак не была на почте 23 сентября 2009 года, как уверяла меня администрация СуперСета. Как всегда, сервис в России на высоте Sad
Тему можно закрывать.

P.S. mag,тебе удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: