любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с программой пожалуйста

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanjok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:31    Заголовок сообщения: Помогите с программой пожалуйста Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет ! у меня такое вот дело: мне без 2 месяцев 18 лет, рост 188-190 (давно не мерялся) и вес 62 кг. Я так подумал что до 18 лет в качалку идти не стоит и решил подождать пока сформируется тело и остановится рост... но вот уже 18 лет уже не за горами, решил поднабраться информацией что и как надо делать=) Так как я новичёк в этом деле и ничего не смыслю, хотелось бы получить не большую консультацию профессианалов )) Значит мне нужно набрать массу, ходить в зал собираюсь 3 раза в неделю: пн, ср, пт. Помогите пожалуйста составить программу упражнений на эти 3 дня. Так же очень интересно питание, чего и сколько надо кушать. В добавок к еде собираюсь и добавочки принемать ( протеины, витамины..), но к сожалению тоже не имею представления сколько и когда и что.. (особенно интересно про протеин и креатин ). Буду очень благодарен за внятные и разумные ответы. Заранее спасибо )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Re: Помогите с программой пожалуйста Ответить на тему Ответить с цитатой

Sanjok писал(а):

Буду очень благодарен за внятные и разумные ответы. Заранее спасибо )

Когда я вижу вопрос про программу, очень хочется послать, в хорошем смысле этого слова, к доктору, да да, к Доктору Люберу. Как пользоваться поисковиками, думаю знаешь.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дохтар этот оказывается программы пишет? Smile)))
Predator4221

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дружище, я тебе скажу так, если бы у тебя было желание, ты бы даже 18-ти летия не ждал, а уже потел в приседаниях и жиме лежа. А в место того что бы писать здесь, взял и почитал бы книжки умные, типа "Думай". Кстати не замечаешь что название этой книги прямо относится к тебе. Если после прочтения этой книги ты не сможешь сделать себе программу сам, значит читай опять. Ты думаешь так просто взял и накачался? Тут надо не жимом, а техникой и жимом, догнал? Так, что нечего тянуть за хрен енота, бери и качайся, с умом!
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
Дохтар этот оказывается программы пишет? Smile)))

Не, Дохтар программы нетпишет, ведь программы-это множественное числоSmile
Дохтар рекомендует. Доверять его рекомендациям или нет, это уже дело персональное. Лично я доверяю, на сегоднящнем этапе. До этого занимался по рекомендациям:
Артур Джоунс: Бюллетень № 2
1-11.
http://ironmine.narod.ru/books/bulletin2/main.htm
Arthur Jones: Bulletin # 2
Все познается современем и только на личных ошибках.
Sanjok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 0:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Predator4221 писал(а):
Дружище, я тебе скажу так, если бы у тебя было желание, ты бы даже 18-ти летия не ждал, а уже потел в приседаниях и жиме лежа. А в место того что бы писать здесь, взял и почитал бы книжки умные, типа "Думай". Кстати не замечаешь что название этой книги прямо относится к тебе. Если после прочтения этой книги ты не сможешь сделать себе программу сам, значит читай опять. Ты думаешь так просто взял и накачался? Тут надо не жимом, а техникой и жимом, догнал? Так, что нечего тянуть за хрен енота, бери и качайся, с умом!

Нуу начнём с того, что желание у меня есть и ещё какое ! Я учусь и работаю, работаю на 2 работах блин и времени на чтение умных книг, типа "Думай" просто нету ! Если вам лень помочь и подсказать программу упражнений на каких-то 3 дня, то можно было помолчать и не умничать тут про свои драные книги и докторов ! блин вот был на 85% уверен, что ничего толкового никто не ответит...
dancingstar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На самом деле лучше подобрать программу у опытного тренера в спортзале, а не в интернете)) Но если по каким-то причинам ты не можешь заниматься с тренером, то тогда могу посоветовать читать литературу, самому себе составлять комплекс упражнений (никто не знает так хорошо свой организм, как ты). Можно еще посмотреть спортивные передачи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: