любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите разобраться со всеми этими добавками
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
putnik2001

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:06    Заголовок сообщения: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 35 лет,занимаюсь в зале 6тренировок(только начал),тренер посоветовал перед и после тренировки протеиновый коктейль Dymatize ISO 100 , на ночь чайную ложку( не мало ли с моим весом 78 кг?) Glutamine micronized,
и 2 раза в день по 2,5 мл, утром за 30 минут до еды и за 30 минут перед обедом liquid AMP D Все ли правильно на твой взгляд? и почему он мне не посоветовал гейнер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

putnik2001 писал(а):
Мне 35 лет,занимаюсь в зале 6тренировок(только начал),тренер посоветовал ...

Случаем этот тренер, сам не приторговывает всем этим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putnik2001

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

Грифон писал(а):
putnik2001 писал(а):

нет, не приторговывает. А твой вопрос со смыслом или простое любопытство?
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 0:51    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

putnik2001 писал(а):
Грифон писал(а):
putnik2001 писал(а):

нет, не приторговывает. А твой вопрос со смыслом или простое любопытство?

Смысл моего вопроса упирается в то, что твой тренер, насоветовал кучу не буду говорить чего. Нет, конечно я не против всего того. Только сначала, годик один, можно без всего этого обойтись. Кушайте правильную еду. Курятину с рисом, например. Креветки,яйца, рыбу, молочные продукты и фрукты...
putnik2001

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

Грифон писал(а):

Смысл моего вопроса упирается в то, что твой тренер, насоветовал кучу не буду говорить чего. Нет, конечно я не против всего того. Только сначала, годик один, можно без всего этого обойтись. Кушайте правильную еду. Курятину с рисом, например. Креветки,яйца, рыбу, молочные продукты и фрукты...

...кучу не буду говорить чего... ПОЧЕМУ? именно для ответа на мой вопрос эта тема и существует.
а по поводу курятины и всего прочего...если бы у меня была возможность правильного питания, именно так бы я и поступал, но увы.
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:21    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

putnik2001 писал(а):
Грифон писал(а):

...кучу не буду говорить чего... ПОЧЕМУ? именно для ответа на мой вопрос эта тема и существует.
а по поводу курятины и всего прочего...если бы у меня была возможность правильного питания, именно так бы я и поступал, но увы.

Ты правильно задал вопрос:-"почему мне не прописали гейнер?"
Кстати, а какая цель у тебя? Имею ввиду масса или как...
putnik2001

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="Грифон"]
putnik2001 писал(а):

Дружище,а ты давно в теме?
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="putnik2001"]
Грифон писал(а):
putnik2001 писал(а):

Дружище,а ты давно в теме?

Лет несколько. С 1985-по 1987; 1988-1991. Потом загулSmile Далее с 2007 и по сей день. Завязывать не планирую. Мой возраст к 39-ти подходит.
putnik2001

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

Грифон писал(а):
Лет несколько. С 1985-по 1987; 1988-1991. Потом загулSmile Далее с 2007 и по сей день. Завязывать не планирую. Мой возраст к 39-ти подходит.

ну тогда может быть глядя на мой первый пост, ответишь развернуто на мои вопросы?
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться со всеми этими добавками Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="putnik2001"]
Грифон писал(а):

ну тогда может быть глядя на мой первый пост, ответишь развернуто на мои вопросы?

Ответ дать можно, жаль только, что я пока не услышал ответ на мой вопрос:-Какая у тебя цель? У меня, например, набрать мышечную массу. По твоему весу в 78 кг, не зная роста, пока картина неясна. Ответ в студию, плииз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: