любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, какой производитель лучше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moros-2008

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Подскажите, какой производитель лучше Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет!! Подскажите пожалуйста, какой из импортных производителей самый (более менее) хороший? И какбы вы отозвались о таком производителе как Genetic Force, заказал себе протеин, гейнер, креатин и Л-карнитин, честно говоря даже не подумал о том чтобы по искать отзывы по поводу этой фирмы. Подскажите я сильно "пролетел", или производитель хороший? если нет, то чтобы вы мне могли посовеовать?(в умеренном ценовом диапазоне)

P.S. Приношу извинения если такая тема уже была на этом форуме. Искал не нашёл.. Буду признателен за ответы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 1:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лучшие - Multipower и Sport&&Fitness
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

попробуй MHP

дженетик форсе жру ампулы для суставов - нариканий нет
Moros-2008

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland: a Genetic Force вообще как? среднего уровня? вообще стоит его употреблять? он по цене меня более менее устраивает.. а Мультипауэр както не по моему карману честно говоря :-/....
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тогда ешь мясо - хотя я считал мясо дороже мультиков
и баще ББ спорт не дешевый я трачу гдето 1000$ в месяц на спорт пит
может те сначало поднять по баблу а уже потом ) отдача выше будет на еденицу времени
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Средняя фирма.

Да не стоит новичкам так партиться из-за торговых марок. Кроме лидеров - все примерно равны. Гораздо важенее тренировки и полноценных отдых.
Moros-2008

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

K.O.T:Да, 1000$ вообще не плохо, я баксов 200 в месяц готов тратить на это, но не более..пока... )

Voland: Ну спасибо за совет, успокоил)) в принципе всё что хотел узнать, узнал, тему можно считать закрытой))
Moros-2008

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И всем спосибо за советы!! Smile
Roomaan

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем!
K.O.T если не трудно напиши мне, что ты мож казать по поводу "ironman"
Я вот почитал состав, по собержанию витаминов и всех остальных элементов, всё понравилось, но лучше будет выслушать знатаков этого дела!

Заранее спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: