любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не растёт вес в жиме
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ef

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:10    Заголовок сообщения: Не растёт вес в жиме Ответить на тему Ответить с цитатой

Приветы всем. С нового года начал регулярно заниматься... До этого баловался можно сказать... не было ни программы ни времени... Вообщем дела обстоят так... Начинал с жима в 37.5 = 3 по 8. Присед начинался с 40-45кг. 3 по 10. Становой не баловался... Французкий жим 3 по 6 - 20 кг. На бицепс 3 по 6- 25кг. Занимался я так месяца три, при этом веса не значительно расли во всех упражнениях... Как я писал выше с НГ начал заниматься регулярно... Вес в присяде начал расти и сейчас он 67.5кг 3 по 15. В становой 3 по 65 (до НГ её не делал никогда), на бицепс делаю 3 по 10 - 35кг. А вот в жиме как было так и осталось... жму сейчас 40кг 3 по 10. Хотя до Нового года жал 3 по 6 - 47.5... Но посчитав что наверное мало повторений увеличил их...вес соответственно снизился. Я достаточно худой, ни грамма жира... Кости да кожа... с детства... Сейчас правда немного поправился...Но всё равно до среднего телосложения не добираю прилично. Вообщем подскажите с каким числом повторений делать мне жим... Сколько подходов... Также Делаю разводку гантелей лёжа по 10 кг 3 по 10. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdul777

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Даже не знаю чем помочь купи себе креатина и принемай!
у меня тоже жим лежа висит поднялся тока на 10 кг с 60 до 70кг
становая 120 кг приседы 100 кг бицепс 50 - 55 кг
ПОПРОБУЙ ПОДЕЛАТЬ ТАК, В ЖИМЕ ЛЕЖА ДЕЛАЙ 4 ПОДХОДА
1 ПОДХОД 15 ПОВТОРЕНИЙ 50% МАКСИМАЛЬНОГО ВЕСА
2 ПОДХОД 10-12 ПОВТОРЕНИЙ 80% МАКС ВЕСА
3 ПОДХОД 6-6 ПОВТОРЕНИЙ 95 -100% МАКС ВЕСА
4 ПОДХОД СДЕЛАЙ 50% ОТ МАКС ВЕСА ДО ОТКАЗА
Я занимаюсь 1 месяц с этой программой уже 10 кг набрал
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

80% от максимума на 10-12 повторений? Smile))))))))))))))
95-100% от максимума на 6 повторений да еще в 6 подходах???
ты или чегото напутал, или чего то не понимаешь!
креатин не поможет без более менее нормальной программы.
Абдул- тебе бы я рекомендовал срочно найти нормальную программу Smile
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в сети можно найти много жимовых програм
да и на форуме этот вопрос уже поднимался(кажется)
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Abdul777 писал(а):
у меня тоже жим лежа висит поднялся тока на 10 кг с 60 до 70кг
становая 120 кг приседы 100 кг бицепс 50 - 55 кг
ПОПРОБУЙ ПОДЕЛАТЬ ТАК, В ЖИМЕ ЛЕЖА ДЕЛАЙ 4 ПОДХОДА
1 ПОДХОД 15 ПОВТОРЕНИЙ 50% МАКСИМАЛЬНОГО ВЕСА
2 ПОДХОД 10-12 ПОВТОРЕНИЙ 80% МАКС ВЕСА
3 ПОДХОД 6-6 ПОВТОРЕНИЙ 95 -100% МАКС ВЕСА
4 ПОДХОД СДЕЛАЙ 50% ОТ МАКС ВЕСА ДО ОТКАЗА
Я занимаюсь 1 месяц с этой программой уже 10 кг набрал

Фига себе монстры на форуме Shocked На бицепс поднимают (наверняка не на раз) 80% от жимового максимума Shocked Shocked Я просто дрищ Sad
При этом со 100% макс жмут на 5-6 повторений Shocked Офуеть. Дружище Игемон, поздравляю тебя - ты дрищ, и я тоже Sad

Блин, давно я так не ржал Very Happy Надо распечатать и повесить на видное место в зале, под девизом "Суперпрограмма чемпионов".

Абдул, ну может немного подумать, прежде чем ТАКОЕ вывешивать, а?

Ef - поброди по поиску этого форума. Много раз уже обсуждалось. Найдешь но не разберешься - пиши, посоветую. Удачи.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
Дружище Игемон, поздравляю тебя - ты дрищ, и я тоже Sad

Б.

Йа просто супер криведко
А вообще жим такая штука, бывает и не растет, бывает и даже уменьшается Smile
тут надо глядеть в корень и искать где ссуть Smile
remm

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Abdul777 писал(а):
Shocked
а я где-то читал что креатин жир выжигает, думал что людям с худощавым телосложением его нежелательно жрать
remm

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

"...прием химически чистого креатина увеличивает массу тела за счет роста калиперометрических показателей мышечной массы. (Вопрос о параллельном снижении массы жира под действием креатина вовсе не решен на сегодняшний день)"
Ef

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем=) Ну что я вам могу сказать=) Фигня какая то у меня.... Где то месяц назад заметил я вот что. Приседаю с весом 70 кг два подхода по 12 раз, подходы даются тяжело, очень... на третьем подходе вешаю ещё 2.5 кг, и делаю не напрегаясь (вернее напрягаясь, но как то легче, чем до этого) ещё 15 повторений. Всё. Как то не оброщаю на это особого внимания... Так как и в становой заметил тоже самое, пример.... Делаю один подход с 72.5 по 10 повторений, тяжело, на втором подходе вешаю 75 кг чувствую, что как то стало легче=) и делаю ещё 10 повторений, третий подход делаю с этим же весом 12 повторений... Думаю, что за фигня, так как веса эти раньше для меня были неподъёмны... И вот буквально вчера, я делал опять жим, повесил 47,5 и кое как сделал 6 повторений (которые делал ещё тогда, когда создавадл эту тему). Расстроился... Чуть ли руки не опустились... Вообщем сделал кое как два сета по 6 повторений с 47.5, на третий решил всё таки повесить 50... И.....=) Я не особо напрягаясь сделал 10 повторений, офигел... Думаю дайка ещё 2.5 повешу, и в четвёртый подход я сделал ещё 6 повторений с весом 52.5. Что это такое может быть? Креатин я кстате пил ещё тогда, когда создавал эту тему... Коротко о результатах... На сегодняшний день я делаю присед три по 10 с 77.5 кг. Становая три по 8 с 82.5. Бицепс два по 6 с 37.5, третий подход 6 повторов с 40 кг... и тд...
Ef

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хотелось бы ещё сказать какой я был раньше До нового года=)... Мой рост 202 см, вес был 69, да да вы не ошиблись=) 69 кг. Возраст мой 25 лет. Вот так вот=) Сейчас я вешу 82, рост тот же=) Никогда в жизни я не набирал кг...Всегда был недостаток веса в 30кг... И я ни чем не болею, это был мой "здоровый" вес... Прогресс на лицо=) Да и ещё подскажите минимальное рабочее число повторений в становой... Заметил что именно минимальное число подходит мне... Так например в жиме мин. число повторений на массу равно 6, в присяди 10, а вот в становой? Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: