любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нуждаюсь в помощи экспертов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Am1go=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Нуждаюсь в помощи экспертов Ответить на тему Ответить с цитатой

Хожу уже пол года, результаты пошли, но последние 2 месяца ничего не прогрессирует, скорее всего нужна какая-нибудь система. Нуждаюсь в вашей помощи, хожу 3 раза в неделю (Пон-Среда-Пят). Цель: Коррекция фигуры + набрать веса немного.
Мои данные: рост 175~177, вес 65кг.
Очень прошу подсказать какую-нибудь хорошую систему. Лазил по форумам на ничего толкового не нашёл. Заранее огромное спасибо!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

пару недель отдыха для начала.
перетренировался наверно.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вполне возможно , что и перетренировался. Хотя с уверенностью сказать нельзя, т.к. нет используемой программы тренировок. Да и всего (уж точно не "уже") полгода, из которых 2 месяца "не растет"... на перетренированность не похоже, скорее просто бесцельное метание по спортзалу от одной железки к другой.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вполне разумное замечание
программу в студию Smile
-=Am1go=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как писал Флинт, так в основном и качался от одного тренажёра к другому, единственное что делал регулярно это разминка - жим лёжа на горизонтальной скамье - разводка гантелей.
-=Am1go=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот нашёл более или менее подходящую для меня систему:
Понедельник.
1.Грудь
1)Жим штанги лёжа - 3 8-12
2)Жим штанги под наклоном - 3 10-12
3)Разводка гантелями лёжа - 3 12-15
4)Баттерфляй – 3 10-12
2.Спина
1)Тяга вертикального блока за голову - 3 12-12
2)Тяга горизонтального блока за голову - 3 10-12
3)Тяга гантели одной рукой в наклоне - 3 12
3.Пресс
1)Подьем туловища - 3 20-25
2)Подьем ног - 3 20-25

Среда.
1.Плечи
1)Тяга гантелей вверх сидя - 3 10-12
2)Разводка гантелей в стороны стоя - 3 10-12
3)Разводка гантелей в наклоне - 3 12
4)Шраги со штангой - 4 12-15
2.Руки
1)Бицепс со штангой стоя - 3 10-12
2)Бицепс с гантелями сидя - 3 10-12
3)Трицепс у блока стоя - 3 10-12
4)Французкий жим со штангой - 3 10-12
3.Пресс
1)Скручивание - 4 20-25

Пятница
1.Ноги
1)Приседания со штангой - 4 12
2)Разгибания ног в станке - 3 12
3)Сгибание ног в станке - 4 12
2.Голень
1)В станке сидя - 4 10-15
3.Пресс (по понедельнику)

З.Ы:
1.Не мало ли упражнений в этой системе? Поскольку я выкладываюсь на тренинге на все 100
2.После каждого тренинга выпиваю протеиновый коктейль
3.Я нихрена не понял что делать на счёт "Спины","Голени" и "Шраги со штангой"
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

-=Am1go=- писал(а):
Как писал Флинт, так в основном и качался от одного тренажёра к другому, единственное что делал регулярно это разминка - жим лёжа на горизонтальной скамье - разводка гантелей.

Фига себе понятие о разминочке Shocked надо бы матчасть подучить...
А уж приведенная программа, наверняка взятая из глянцевого журнала верный путь к застою и смерти Very Happy особенно если на все 100 Very Happy
Ты уж разберись, чего тебе надо, чего ты можешь, какая цель, разумно оцени свои силы и я те подкину программку, только потом не жалуйся..., а Игемон, еще добавит... Very Happy
-=Am1go=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дерьмо а не форум...
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, сопляк, форум тут как форум, разве что посещаемость так себе в последнее время. Оскорбляешь форум, оскорбляешь участников и админа, по твоему мы тут все тусуемся в дерьме не первый год?! Evil or Very Mad По твоему все посетители и админ - дерьмо?! Evil or Very Mad

Чего тебе надо? Походил в зал несколько месяцев, занимаясь там полной хуйней (Воланд, прости меня за мат, но не могу иначе, ты меня знаешь не первый год, я просто так никогда не грублю) и вообразил себя ... кстати кем ты себя вообразил?!

Помощи просишь? Так тут в помощи никому никогда не отказывали. Разве что давным давно стали отсылать учить азбуку тех, кто как ты пишет "...чего-то хочу, полазил - ничего не нашел, напишите мне тут..."
Если ты не в силах понять смысл того, что я тебе ответил, в силу своей неопытности или умственной отсталости - это твои проблемы. Любой более менее толковый человек скажет тебе, что в крайнем посте Флинта не было ничего похожего на оскорбление или насмешку. Если чего-то не понял - спроси, в этом нет ничего плохого.

Писать же в форуме всякую дрянь про незнакомых людей - последнее дело, удел конченых уебков. Смею тебя заверить, что в лицо ты бы мне ничего подобного не сказал, я представляю твою комплекцию - шнурок шнурком... Very Happy

Возможно ты думал, что тут щас все кинутся изрыгать из себя десятки программ, спорить, как лучше накачать очередного лентяя, а ты будешь сидеть и выбирать? Так вот не будет этого. Такое бывает, только когда в спор влазит кто-то прозанимавшийся на месяц больше тебя и мнящий себя уже гуру, и вот такие друг другу и пишут всякую дрянь, умничая на пустом месте. Другие же, занимающиеся уже долгие годы, давным давно прошли это, и прежде чем дать совет (один единственный, а не сто вариантов), сначала зададут уточняющие вопросы, потому как чтобы ответить надо знать точно, что надо человеку. Или сразу отправят учить азбуку, если человек не потрудился и не узнал элементарного.

Если для тебя трудно понять то, что я тебе написать - вали на хуй с этого "дерьмового" форума! Evil or Very Mad
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт,да фиг с ним
пущай думает что угодно
проблемы индейцев шерифа не волнуют Smile
не хотит не надо
пущай зайдет на любой другой форум
там пошлют на порядок быстрей и сразу в бан )
и никто ниперед кем на пространные темы о том как бы так накачатся распинаться не будет Smile)

З.Ы. ЗА то хоть повеселее стало на форуме Smile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: