любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пинайте ногами,но..)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо Voland!!! Учёл.
Здесь очень подробно по питанию от Георгия Фунтикова. для таких неучей как я в самый раз)))
http://www.powerlifting.ru/library/articles/funtikov/nutrition/
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вобщем мои первые подсчёты калорий/белков/углеводов слегка растроили)))
раньше вообще ел три раза в день - в половину того что ем сейчас и казалось наедался досыта. сегодняшний(теперь стандартный) подсчёт показал:

завтрак(9:00):
овсянка 90гр (сухая) - 12г.бел., 45гр.угл.
молоко 600гр- 17гр.бел., 30угл.
мёд-2 ст.ложки- 40гр.угл.
какао порошок 4.3гр.бел,5.угл.
морковь,яблоко,банан - 4гр.бел., 33гр.угл.

2-ой завтрак(12:00):
яичн.белок-6шт.- 36гр.бел., 1.2гр.угл.
йогурт 180гр.- 9гр.бел.,6.3гр.угл.
банан - 2гр.бел, 15гр.угл.
сок гранат-0.5литра

обед(в 16.00):
курица грудка 200гр.- 50.4бел.
спагетти 200гр.- 26гр.бел.,44гр.угл.
салат(помидоры/огурец/крас.перец/лук/зелень/масло оливк.)-250гр.
сок ананасовый-1 литр

ужин(21:00):
творог 200гр. - 36гр.бел., 3.6гр.угл.
яичн.белок 3шт.- 18гр.бел.0.6гр.угл.
айран 250гр- 7.5гр.бел,9.5гр.угл.

Итого:
Белков- около 220гр.
Углеводов- около 300гр.
Калорий- около 2.700

С учётом что сегодня день отдыха. в тренировочный день ем ещё дополнительно-раз после обеда(перед тренировкой).
Честно говоря напрягает так много есть.боюсь как бы талия ещё дальше не расширилась)))) хотя вроде избегаю всё жирное, но калорий всё равно немало. а может и ошибся в расчётах. И тяжело подбирать меню. Может проще будет с протеиновым порошком, где этого белка84-90% готового, и тогда не надо будет париться- столько пищи в себя через нехочу засовывать.
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

пытался подобрать длительную программу для жима лёжа, например чтобы поднять 100 скажем через 10-14 недель, но запутался окончательно во всевозможных вариантах, у ББ одно, у Лифтёров совсем другое иногда даже противоречивое ББ но результаты многообещающие.
Посоветуйте пожалуйста по программе такой исходя из моих сегоддняшних параметров.
Тренировать жим лёжа раз в неделю чотбы дойти до сотки.
спасибо за помощь.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если хочешь набрать массу-смотриББ,
силу-ПЛ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://forum.-/viewtopic.php?p=28095#28095
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за совет. как я понял это программа для Лифтёров? с моими весами получается так:

жим лёжа:
1 сет- 30х10
2 сет- 45х6
3 сет- 57х3
4 сет- 65х1
три сета 70-75х4-5 с отдыхом меж сетами--3мин.

жим на наклонной:
1 сет-65-70х1

брусья:
1 сет- макс.вес х 4-6

теперь вопросы:
тренировки на грудь каждый день в течении 4-5 дней в неделю?
Цитата:
Ключ к успеху: добавляйте по 10 фунтов в каждом упражнении на каждой тренировке.

если добавлять каждый день по 4.5кг, это значит что к концу недели набор-22.5кг, за три недели- 67.5кг?или я неверно понял о добавлении весов?
как тогда будут восстанавливаться мышцы при таких тренировках?
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

понял всё правильно,но с этим "ключом к успеху",как ты уже понял,косяк.просто добавляй по 2.5 кг по мере возможности,чтобы в 3х сетах делать не меньше 4 раз.мне эта прога как-то помогла.я с 80 до 90 за полторы недели дошёл.занимался 4 раза в неделю,только жим,но это стоило того.удачи!
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мышцы,кстати восстанавливались нормально,на тренировках немного болели,но это ничего,можно и потерпеть.
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спасибо Кирил, вот только совсем на днях смог себя переубедить что заниматься каждый день мне , как новичку, неположено)). в смысле почти все рекомендуют через день. потом именно акцент на восстановление мышц. без обид, я просто пока сам всё не проанализирую, ничего на вооружение не беру, поэтому и обрашаюсь ко всем. с миру по нитке мне рубаха)). чисто на силу - да, думаю программа мощная, но есть ещё и формирование мышц, это немаловажно для меня на этом этапе.
форум интересный,на который ссылку дал,спасибо. сейчас там лазию.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

всегда пожалуйста.я сам занимался меньше года,когда попробовал.желаю успехов в накачке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: