любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разбирающихся прошу помочь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rivaon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Разбирающихся прошу помочь! Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Занимаюсь второй год.сначала вес был 63...кушал гейнеры...за 3 месяца дошел до 75кг.при том лишнего веса набрал не так уж и много в основном реально мышечная масса.Программусоставил опытнейши тренер World Class'a.
занимался пол года затем прошел 1 курс креатина+Zero carb протеин/Сейчас уже 4й месяц пью протеин ZeRo carb по 2 колпачка до и после тренировки а также каждый день днем и на ночь.
Стаж не такой уж и большой но результаты дя меня с начала занятий существенные...спину раскачал,грудь,руки.Занимаюсь регулярно и постоянно 4-5 раз в неделю.
Хочу нарастить мышечную массу на руках..вопчемто еще больше раскачаться...но естессно не до безумства.ЗАДУМЫВАЮСЬ о том чтобы проити всего один курс химии.

Мне 19,рост 181,вес 82,становая 70кг,жим от груди 60кг.бицепс-36см.

Как на ваш взгляд стоит мне продолжать занятия с протеином?Уж очень хочется попробовать хотябы 1 курс химии дабы увидеть результаты.
В химии мало что понимаю..просьба объяснять доступно что стоит принимать почему и какие последствия.
Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Какието странные веса в упражнениях. Тренер опытнейший лажу написал, и(или) ты на тренировках халтуришь.
Забудь о химии, сначала нужно научится тренироваться нормально!
И тем более не бывает чтобы так ОДИН курсик и все. После курсика захочется еще и еще Smile.
И главное тренировки а не протеины там всякие и креатины Idea
rivaon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон,скажу чесно занимаюсь я более чем нормально...я в качалке не новичок ,т.к. раньше занимался но потом забросил года на 2...затем вернулся.Веса может быть и не такие большие пока ,НО к примеру за год в жимеот груди я прибавил 40 кг!..раньше я тока гиф тягал....ну а про становую вапче молчу...на тренировках не халтурю....как рахз прес качаю каждую тренировку в конце еще по 300 раз с 10 кг блином за спиной...за питанием слежу дабы прес поддерэживать.

Вопрос в том что я химию не пробовал никогда...да и всегда была такая тема мол химик это оч плохо...вот поэтому и решил задать такой вопрос.Сам ведь знаешь не попробуешь не узнаешь, а чтобы попробовать надо хотябы знать че пробовать ,т.к. травиться ничего не зная сам понимаешь .. Exclamation
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Качание пресса каждую тренировку не показатель качества тренировки. Вот веса в упражнениях - это показатель. С такиой собственной массой и таким стажем это ультра маленькие веса, тут явно что то не так. И +40 кг в жиме за год первый год - это слабовато.

Вывод: Забудь про химию на несколько лет как минимум.
rivaon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну что же, спасибо за совет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: