любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гейнер и креатин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timyr

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:32    Заголовок сообщения: гейнер и креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

привет.
когда лазил на форуме,встречал сообщения с жалобами на гейнер и на его растворимость.зря.хорошо растворяется.
а вот креатин не совсем до конца,немного остается в осадке.
Хочу спросить.второй день пью креатин(загрузка) все нормально,только вот появилась какая-то почти не утолимая жажда,это нормально????
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:54    Заголовок сообщения: Re: гейнер и креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

timyr писал(а):
привет.
когда лазил на форуме,встречал сообщения с жалобами на гейнер и на его растворимость.зря.хорошо растворяется.
а вот креатин не совсем до конца,немного остается в осадке.
Хочу спросить.второй день пью креатин(загрузка) все нормально,только вот появилась какая-то почти не утолимая жажда,это нормально????

Это нормально, у меня было тоже самое. Креатин имеет свойство задерживать воду в организме. В период его приема надо пить побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timyr

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Re: гейнер и креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Это нормально, у меня было тоже самое. Креатин имеет свойство задерживать воду в организме. В период его приема надо пить побольше.[/quote]
спасибо.да я пью по больше.только вот весь интерес в том что в туалет по "маленькому" чаше ходить не стал.
только вот что-то пью уже 3 день,а эффекта не вижу(ну всымсе того что читал у меня не не наблюдается) =(.ну я надеюсь что скоро попрет!!!
а как у тебя с креатином было скажи,буду благодарен.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да ты и не ходишь то чаще как раз потому что вода в организме остается!
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:12    Заголовок сообщения: Re: гейнер и креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

timyr писал(а):
Это нормально, у меня было тоже самое. Креатин имеет свойство задерживать воду в организме. В период его приема надо пить побольше.

спасибо.да я пью по больше.только вот весь интерес в том что в туалет по "маленькому" чаше ходить не стал.
только вот что-то пью уже 3 день,а эффекта не вижу(ну всымсе того что читал у меня не не наблюдается) =(.ну я надеюсь что скоро попрет!!!
а как у тебя с креатином было скажи,буду благодарен.[/quote]
3-2 кг. прибавил и жать стал на 5-7 кг больше
Вообще меня терзают смутные сомнения что тебе его уже пора принимать. Я выходил на показатели жим лежа 100 кг и бицепс 38см при талии 80-82см без всяких добавок на кашах, мясе, яйцах, молоке и твороге.
timyr

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex.
спасибо за информацию,очнь благодарен.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Re: гейнер и креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex писал(а):
timyr писал(а):

а как у тебя с креатином было скажи,буду благодарен.

3-2 кг. прибавил и жать стал на 5-7 кг больше
Вообще меня терзают смутные сомнения что тебе его уже пора принимать. Я выходил на показатели жим лежа 100 кг и бицепс 38см при талии 80-82см без всяких добавок на кашах, мясе, яйцах, молоке и твороге.[/quote]

полностью согласен, хотя бы небольшой стаж должен быть.
результатов так быстро ждать не надо,хотя бы недельку-две.он полностью и не должен растворяться
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
да ты и не ходишь то чаще как раз потому что вода в организме остается!

Ну вот сердце, это часть организма. Есть ли данные, не разбухнет ли оно от воды, что задерживается при приеме креатина?
kastaneda

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я остановился на гейнерах. Только еще не решил, какой выбрать. Знающие люди советуют http://strongline.net/catalog/catalog_id=165.html, кто-нибудь побовал? А еще хотел узнать- где лучше их купить? В этом же магазине StrongLine заказывал, цены в общем-то неплохие, и доставка нормальная, но может можно дешевле найти?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: