любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу вернуться...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:38    Заголовок сообщения: Хочу вернуться... Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые! Very Happy
Спустя 1.5 года перерыва решил вернуться к тренировкам.
Потерал за этот период 12 кг и силовых говорить вообще не хочется. Embarassed
Буду рад дельному совету по программе и питанию. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет,Rex! Very Happy Рад тебя видеть и слышать! Smile Жаль,давно уже никого не осталось здеся. Sad Правда,помнится ты и сам вроде всегда всем дельные советы давал!Неужто все позабыл?Мышцы-то порастерял,но опыт то никуда не денется...Надеюсь в ближайшее время мы услышим от тебя,что мышечная память-великая весчь и ты все набрал отбратно за полгода! Smile

З.Ы.
Цитата:
Потерал за этот период 12 кг и силовых говорить вообще не хочется. Embarassed
Буду рад дельному совету по программе и питанию. Exclamation

А ведь некоторые всерьез считают,что все набранное честно(читай чисто) никуда не уйдет,даже брось ты тренировки.Ну по крайней мере 80 проц массы останутся..Или хотя бы силы.. Smile Хаха..Теперь ты смело может плюнуть им в лицо,да и я тоже-благо у самого дважды был перерыв где-то по году Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорово Outsider! Very Happy
Такое ощущение что прошла вечность...
Опыта остался, а вот опыт тренировок после ну очень долгого перерыва похоже буду набирать на своей шкуре.
Вообще интересно померять штаны двухгодичной давности, балтаются как флаги на мачте Twisted Evil Сейчас вешу 82кг при росте 185 см, пиздец сейчас разревусь Embarassed
Короче есть огромное желание вернуться в строй, буду рад любому дельному совету.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорово Outsider! Very Happy
Такое ощущение что прошла вечность...
Опыта остался, а вот опыт тренировок после ну очень долгого перерыва похоже буду набирать на своей шкуре.
Вообще интересно померять штаны двухгодичной давности, балтаются как флаги на мачте Twisted Evil Сейчас вешу 82кг при росте 185 см, пиздец сейчас разревусь Embarassed
Короче есть огромное желание вернуться в строй, буду рад любому дельному совету.
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гы, я тоже год не тренеровался, вот недавно вернулся. По началу аж плакать хотелось как результаты упали. Даже когда попросил тренера подстраховать, она даже не понял на каком тренажёре, ведь раньше помощь требовалась при жиме начиная со 100-110, а тут 60-70 на штанге. Аж стыдно. Да и масса на 6 кг упала, но это ещё не много, тем более что перед перерывом закончил курс метанчика.
Сейчас уже занимаюсь 3 месяца, почти полностью восстановил силы. Так что, мой тебе совет, не расстраивайся, а продолжай заниматься и всё скоро вернётся. Есть такая штука, называется мышечной памятью Wink
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну вот, остатки старой гвардии этого сайта собираются. Всем привет!
Я редко захожу - скучно тут. А от вопросов "как накачаться?" меня просто тошнит.

Rex, ты чего это такой отдых взял? Теперь вот мучайся Very Happy
Дельный совет - на первое место поставь чувство меры. А то полезешь щас на старые веса... Медленно и печально начинай. Три тренировки в неделю по часу, в упражнениях по 3-4 подхода с солидными перерывами между подходами, первые 2 недели - ОФП. Делай только базовые (я имею в виду не только большую тройку, но и брусья, подтягивания, жим стоя и пр.), укрепляй организм, особое внимание связкам и спине. Попробуй массаж после тренировки, т.к. у тебя щас будет "мышечный стресс" как у новичка. С точки зрения мышц и связок ты в первое время и есть новичек. А вот мозг опытного качка должен предостеречь тебя от ошибок, быстро проскочить путь "новичка" и приступить к грамотному восстановлению былых достижений.
Чего кушать дополнительно к еде - сам решишь. Только химию сразу не надо (вдруг захочешь Very Happy ), понтов не будет.

Ну, успехов!!! Догоняй меня в массе. Я совсем пузо накачал большое 107 весы показывают Very Happy Капец блин!
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

прям клуб ветеранов большого кача Smile
Начинать заново всегда очень тяжело, и не всегда получается, особенно надеясь на "мышечную память", восстановить достигнутое. Главное сейчас реальные цели и планомерное увеличение нагрузки без фанатизма(что уже писалось выше). Короче успехов Smile
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мужики!
Всем спасибо за добрые слова! Флинт тебе респект особенный я внял твоим советам, докладываю о результатах:
Рост 185см(не изменился Very Happy ) вес 92 кг жим 135 кг. присед 160 сел на 8 раз на максимум не пробывал, пузо с жопой выросли пиздец,от былой дефиниции или дефлорации(неважно) не осталось и следа; сижу на твороге, кашах,яйцах,мясе и молоке без всяких добавок (кроме витамин), тренируюсь 2 раза в неделю по 1 часу.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Молодец. Так держать!!
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет, Ну раз пошла такая пьянка, тоже отмечусь.
Я хоть и перерывов в тренировках не делал, былого энтузиазна уже нет, хорошо если два раза в неделю в зал зайду, три уже непозволительная роскощь. Ну и прогресс конечно нулевой , так жалкие потуги поддержки "формы" Smile
Так что пока в поисках мотивации....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: