любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз раскажите про Экдистен..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VADOS

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Плиз раскажите про Экдистен.. Ответить на тему Ответить с цитатой

Почему он такой дешевый ,и что он дает ,он сможет распереть за 4 месяца или это просто хрень какаято?Кто пробовал плиз оставляйте коменты Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minimus

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Какой же он дешовый? 100 жалких таблеточек по 5 мг, это дёшево?
При том, что жрать нужно в день штук 40. Very Happy
Я сейчас начал вторую баночку. Вроде, сила слегка прибавляет, а масса нет. Хотя, ем не только его один. В придачу жую ещё порошок левзеи по 2г. в день, да Трибестан по 6т. Посмотрим, что будет в средине апреля, когда пройдёт месяц с начала приёма.
VADOS

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напишешь ответ после конца курса,если можешь сколько весил до этого и после... Very Happy
Minimus

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот и закончен курс. неделю ещё выждал, поскольку у экдистена эффект накопления работает, вроде бы. Итоги:
1) Месяц курса маловато всё же.
2) Доза в 10 т. по 5 мг в день явно маловата для большого эффекта.
3) Масса нихрена не растёт с него.
Прибавил в силе где-то 10 кг в жиме лёжа и кг 15 в приседаниях. В тягах больше, но не знаю сколько, ибо на максимум не прошёл до конца. До начала делал 170 кг на 10 раз, после стал на 18. Заметно действие экдистена довольно сильно, когда пройдёт с недельку после окончания приёма. Тогда-то и чувствуешь, что не можешь уже так пахать, как с ним. Нужно ещё учесть, что я не химичу уже очень много лет и потому чувствую действие таких препаратов лучше, чем это смогут почувствовать химики. Я помню свои ощущения от метана и ретаболила и экдистен по сравнению с ними будет для многих химиков выглядеть пустышкой.
В целом, для меня это рабочий препарат и купил сейчас Ecdysteron-300 от SCI FIT. Следующие курсы буду делать с ним. Прочитал подробную описаловку на него. Вроде бы это один из самых сильных препаратов по содержанию в нём 20-бета-гидроксиэкдистерона. Первый раз выговорил название. Smile
Думаю, для тех, кто не хочет химичить, хороший препарат, если бы не его цена. Хотя, дешевле выходит, чем узбекский в пересчёте на массу полезного вещества.
Minimus

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Забыл про вес сказать. Как было 93 кг, так и осталось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: