любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

напишите пожалуйста программу
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 19:34    Заголовок сообщения: напишите пожалуйста программу Ответить на тему Ответить с цитатой

вообщем, мне 17 лет только исполняется на днях. довольно худощавого телосложения: вес ~ 51 кг ((, рост - 172. сейчас для меня главная задача - набрать массу, окрепнуть. напишите, пожалуйста, какую-нибудь эффективную программу тренировок (как часто заниматься, быть может стоит принимать протеины и прочее?). я новичек в этом деле.
надеюсь на вашу помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

занимаюсь в дом. условиях. есть гантели (пара) общим весом 24 кг
Fisher

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Программа на массу:

Пункт 1: Найти приемлемый тренажерный зал.
Пункт 2: Записаться. (как вариант пон.- сред.- пятн.)

.. по выполнении отписаться, будем писать программу дальше.
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не хочу в спортзал идти, стыдно чтоли.. хочу немного дома накачаться, чтоб не казаться суперхудым(
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серега писал(а):
не хочу в спортзал идти, стыдно чтоли.. хочу немного дома накачаться, чтоб не казаться суперхудым(

"Худым" в зале быть не стыдно, стыдно в зале херн@й страдать.
Чем, собственно, занимаются 90% новичков, особенно весной.
А в нормальном зале, с хорошей прогой и питанием раскабанеешь за первые месяцы до размеров "средней упитанности".
Дома таких же результатов добиться намного сложнее, если вообще возможно. Confused
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

и все же трудновато пока этот комплекс приодолеть..
может все-таки подскажите упражнения на дому?
Fisher

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если хочешь, остаться таким же как сейчас, то сиди дома сопли жуй
если все-же ХОЧЕШЬ нарастить МАССУ , то поднимай задницу и иди в зал, там никого твои комплексы не интересуют.
Пришло время ломать комплексы !!! Twisted Evil
anton82

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

выбрось все комплексы из головы!...ты думаешь которые там качки они пришли сразу здоровыми?))...по твоему они сначала так дома накачались а потом в зал пришли показывать себя?...ничего подобного все даже суперздоровые приходили в зал худыми или толстыми ...в зал приходят заниматься а не показывать свое тело всем находящимся там...показывают либо на соревнованиях либо летом на пляжах=)...так что смелее...про себя могу сказать что тоже был худым когда пришел в первый раз в зал,но после правильного питания и тренировок все пошло на поправку=)я имею ввиду вес мой пошел вверх...да понимаю что это трудно но для меня был не комплекс того что я худой а то что шел туда совсем один ничего не понимая..слава богу что ща есть много залов где первые 3 персональные тренировки бесплатно в аб.карту входят,там тренер тебе покажет расскажет и создаст прогу для новичка...и стесняться не нужно того что худой,там до тебя кроме самого тебя нет никому ни какого дела,так что вперед и смелее...дома добиться результата практически невозможно,сам такой херней страдал дома с гантельками,рез.практически нулевой
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

еще одна проблема - время. свободного мало..
Серега

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

может стоит принимать протеины? помогите плз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: