любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главное начать ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дохляк

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

насчет гонадуы поступай как знаешь.А насчет 3-4 и 14 недель ты извини,но явно перечитал теории-явно,что после 14недель воостанивливатся значительно сложнее.Ну ты попробуй хотя б есть метан 3 и 14недель думаю разницу почувствуешь Very Happy .я после месячного курса для воостановления теста использую ну максимум кломид+вит.Е без скатывания в катаболическую яму.А то что,после одного укола сустика снижается выработка теста так это вообще чушь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не хочу спорить и говорить кто круче в химии. Скажу одно. Ты слишком много читаешь статей в инете по АС, к сожалению там много чего выдуманно и абсурдного. Пример: забитие стероидных рецепторов!!! Это неправда. Рост останавливается на курсе не из-за этого. Есть несколько основных моментов. Это увеличивающееся количество выделяемое иммуноглобудина организмом и соответственно связанного мужского полового гормона, а также интоксикация организма в связи с высокобелковой диетой. Все это поправимо. Люди сидят на курсах по нескольку лет и имеют прирост! Так поступает почти вся элита.
дохляк

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

это как раз ты явно с теорией перебрал,причем выдуманной,особенно про 3 и 14 недель-про это статья в инете есть.про то,что я говорю я испытал на практике.Да профи сидят круглый год на "курсе"-у них для этого есть и разнообразная химия и фармкологи,но только некоторые из них заканчивают как Андреас Мюнцер..царствие ему небесное.Я считаю,что если ты не профи так и нех** химичить больше 8недель.а про белковую интоксикацию первый раз слышу-ну предположим,что химики могут траванутся,а натуралы которые получают в день по 180-200гр белка в день почему тогда не травятся?у меня знакомый натурал ест до 200гр белка в день и ничего с ним не происходит.Да возможны теоретически с помощью белка повредить почки,только на практике я с этим не встречался
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не совсем верное слово интоксикация, я просто не врач. Вот посуди сам, ты когда на массу кушаешь(много белка+много углеводов) неужели тебя не мучает метеоризм? Кишечник засирается по полной программе и по этому на курсе переодически садяться на низкобелковую(20-40 гр. животного белка в день) диету + чистят кишечник + принимают гепапротекторы + препы для почек. Это только одна причина остановкт роста на курсе. Твоя практика не подвергается сомнению Smile, но это же не значит что это наиболее эффективный вариант. И кстати в России профи вообще по пальцам пересчитать, а химичат сотни тысяч. Неужели ты профи? А ведь химичишь Smile
...И в заключение про белок. Вообще на курсе обычно кушают 300-500 гр белка.
дохляк

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
Не совсем верное слово интоксикация, я просто не врач. Вот посуди сам, ты когда на массу кушаешь(много белка+много углеводов) неужели тебя не мучает метеоризм? Кишечник засирается по полной программе и по этому на курсе переодически садяться на низкобелковую(20-40 гр. животного белка в день) диету + чистят кишечник + принимают гепапротекторы + препы для почек. Это только одна причина остановкт роста на курсе. Твоя практика не подвергается сомнению Smile, но это же не значит что это наиболее эффективный вариант. И кстати в России профи вообще по пальцам пересчитать, а химичат сотни тысяч. Неужели ты профи? А ведь химичишь Smile
...И в заключение про белок. Вообще на курсе обычно кушают 300-500 гр белка.

я имел ввиду под профи людей,которые выступают на различных соревнованиях,билдеров всяких.Я к счастью не профи,у меня другие области заработка Smile .я на последнем курсе,который был уже давно съедал ну максимум +20-30от своей обычного дневного рациона и ничего я так и не спустил после него,хотя уже много времени прошло.Насчет поедания 300-500гр-ну ты явно с 500гр загнул-да-а-леко не всем надо такое кол-во белка.Ну и самое главное,почему я не съедаю хотя бы 300гр в день-я не хочу быть фанатиком-качком,у которого вся жизнь крутится по схеме "тренировки-питание-сон",другие у меня жизненные приоритеты Very Happy
Dro

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще не суста надо опасаться а деки... Курс надо сначала спланировать, а потом уже приобретать препы. А то получается полнейшая безграмотность. Нормально расписаны курсы на спортфарме которая ру. И не пугайся 12 недель - это нормально. При грамотном восстановлении все будет ок. Пока не набрал достаточную массу суст или энатат на 10 недель (250 - 500 в нед) + метан на 6 недель (35 мг). Про антиэстроген паралельно по 10 - 20 мг не забудь (страховка от гино). И в конце(ч/з 2 недели после последнего укола суста) терапия кломидом. Гонаду подключай с 6 неделе цикла по 500 ч/з день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

курс должен длиться столько сколько нужно набрать кг мса на теле изходя из того что больше 1 к в неделю набрать не удасться, или же до тезх пор пока результы будут меньше побочных эффектов и пользователю станет просто дискомфортно на курсе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: