любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить таз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Predator4221

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Увеличить таз Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот такая проблема. У меня походу с рождения маленький таз. Когда одиваешь брюки, вид с периди такой, как будто они с телом сливаються, причем вид сзади хороний. И ягодицы довально большие. Вобщем в целом картина такая, плечи широкие большие, грудь большая. А таз не очень. Если кто знает упражнения на растежения таза подскажите, заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsl

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

маленький таз это в смысле узкий.из этого можно сделать вывод,что и талия такая же тонкая,да при хорошо разритых плечах и груди.хм,странные у вас однако запросы.о таком можно только мечтать.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Попробуй приседы с широкой постановкой ног на тумбу ниже парралели с паузой 2 секунды на тумбе Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И попрощайся со своим позвоночником...
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не хочу спорить
Но ты не прав Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну тут я не один не прав. Не так давно мне попалась книжица Фалеева "Анти-МакРоберт или Думай! по-русски". Есть в книге моменты, по которым у меня с автором расхождение во мнении, но в общем и целом если бы я сам сел писать книгу, на 98% я бы написал то же самое (это я говорю касательно части книги о тренировочных процессах, а народной медициной я к сожалению никогда не занимался). Читая Фалеева я просто не уставал удивляться, насколько схожими могут быть выводы двух людей, сделанные после определённых лет проведённых в зале. Так что позволю себе забабахать цитату из его книги, посукольку моё мнение полностью такое же:

"Иногда некоторые тренеры используют невысокую скамейку. Атлет должен приседать со штангой на плечах и в нижней точке сесть или коснуться ягодицами этой скамейки. Скамейка при этом подбирается такой высоты, чтобы спортсмен опускался до нужной глубины. Этим тренируется правильная техника и выставляется глубина приседаний. Я рекомендую не пользоваться этим способом. Приседать до касания скамейки опасно - это приводит к компрессии вашего позвоночного столба. Если вы хотите выставить глубину, то можно поприседать в специальных стойках, где ограничители не позволят вашей штанге опуститься ниже определенного уровня. Конечно эти ограничители следует предварительно установить на подходящей для Вас высоте. Но будет гораздо проще, если ваш партнер или тренер понаблюдает за вашими приседаниями сбоку и прокомментирует вашу технику."

Вообще книжица полезная во всех отношениях. Не помню откуда скачал, она валяется в свободном доступе в сети, имхо по ремблеру будет не трудно найти. Очень очень рекомендую к прочтению.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Совершенно верно насчет компрессии. Но, ведь на тумбу можно межленно опускаться и такого пагубного эффекта удастся избежать. Кстати в своих тренировачных программах Луи Симонс применяет это упражнение в дни скоростного приседа. Я уже порядка года сам так занимаюсь. Хотя сколько людей столько и мнений
Predator4221

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон. Ты знаешь. Я так делал. И знаешь, что из этого вышло? У меня теперь ягодицы здопровые. Короче жопа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: