любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

меняю: жир на мышцы :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J-Lo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:35    Заголовок сообщения: меняю: жир на мышцы :) Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет! Какой должна быть программа тренировок и питания, чтобы одновременно сбрасывать жир и накачивать сухие мышцы? Понятно, что питание - правильным и умеренным, а тренировки - интенсивными. Laughing Но хотелось бы конкретики. Стоит ли прибегать к спортивному питанию и добавкам, или нет? Может быть, посоветуете, где в Москве можно найти тренера и консультанта по данному вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J-Lo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Забыла на писать главное: для ДЕВУШКИ Wink
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не возможно одновременно сбрасывать жир и прибавлять в мышечной массе. Для начала надо избавиться от жира, при этом постараться потерять как можно меньше мышечной массы. А там уже и думать о наборе мышц
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Возможно! Я сама - девушка. И у меня была такая же проблема. При этом при питании в 1200-1500 ккал я скинула весь лишний жир и обзавелась реальной мышечной массой. Естественно не как у билдера, но мое тело приобрело хороший рельеф, на животе прощупывались кубики (раньше небыло такого) стало видно и бицепсы и трицепсы и все такое Smile
Интенсивные треньки и побольше кардио, лучше либо первым делом утром либо почаще интервальные треньки устраивать!
Ребята - невозможно набрать кучу массы как у Вас! Это так, но нормальные мышцы приобрести можно!!!!!!!! И я не первая кто так считает. Питание спортивное - не обязательно, хотя часто удобно. Лучше есть натуральную пищу и побольше белка!
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

К великому сожалению ты ошибаешься. Ты конечно не первая кто так считает, это все от незнания исходит Smile Если ты приобрела рельеф это не значит что ты не потеряла мышцы!!! Повторяю что невозможно одновременно набирать мышечную массу и избавляться от жировой, это две вещи взаимоисключающие.
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, я не говорю что я не потеряла мышц, но их стало 100% больше, чем до занятий в тренажерном. При этом я все время питалась с явным диффицитом ккал, что якобы по определению не может привлечь к набору массы.
J-Lo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо ответившим. Было бы круто, если бы ещё было одно мнение Wink А вот никто не подскажет ли, где можно найти тренера/диетолога... не знаю, который под мой тип тела и образ жизни поможет подобрать питание и тренировки?
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Накачать мышцы и сбросить одновременно жир без фармподдержки можно, но только при знании теоретических аспектов, своего тела и терпения. Одно дело - бодибилдер со стажем, исчерпавший свой генетический запас, другое - новичок. Это любой тренер скажет. И не верьте, что на безуглеводке нельзя набрать массу. Вот только кому это нужно
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я с тобой не согласен полностью. Напиши чтоли от куда ты черпаешь такую информацию.
И любой тебе тренер так не скажет Smile
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для новичков, которые только что начали заниматься, такой вариант вполне имеет место быть. Да, не у каждого и только при определенном питании. Если к примеру, эктоморф со слоем жира на животе (а таких, поверь, много) начнет качаться, заменит сникерсы и колу на курицу и рыбу, хлеб на овощи, то он до определенной стадии будет наращивать мышцы, сбрасывая жир.Про девушек я вообще молчу. Попробуй, скажем, месяц не тренировать ноги, затем сесть на жесткую безуглеводку калорий на 1200 и опять тренировать их. Поверь, твои ноги будут больше(хотя опять-таки, все мы разные). Если ты думаешь, что у меня нет источников, то ты ошибаешься, хотя, конечно, сторонников твоей теории намного больше, т.к. все они уже опытные атлеты (Однако Ли Прист, например, их точку зрения не разделяет), а здесь речь идет о девушке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: