любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что то сдвинулось....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vector

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Что то сдвинулось.... Ответить на тему Ответить с цитатой

Вобщем на тренеровке я делал наклоны в сторону с гирей, тоесть наклонился, начал выпрямлять и тут с правой стороны что хруснуло выше середины позвоночника(на ровне с лопатками), теперь когда я начинаю глубоко дышать, становится больно, поднимаю руки-тоже болит. Что случилось, я понимаю что тут очень сложно сказать, но всеже, я сначала думал, может сдинулся позвонок, но болит не позвоночник, а рядом с ним. Может ли сдвинутся ребро? К семейному врачу не хочется идти, тк она все время ноет, что вооот 18 лет, в этом возрасте нельзя качатся. Спасибо, кто прочитал. Надесюь на помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Такая же фигня случилась в прошлом декабре когда сидя жал гантели - перед подходом поднимал гантели <i>по очереди с пола уже сидя на скамье</i> ( Exclamation ребята, не делайте так). Короче, травмировался по собственной глупости.
Тоже было больно глубоко дышать, на животе лежать вообще не мог, правую руку мог поднять только до уровня "чуть ниже плеча". Боль по ощущениям была где-то в правой стороне груди.
К участковому врачу сходил, но у них один ответ - послали к невропатологу. Невропатолог сказал что похоже какой-то "нерв защемило" (х.з. есть вообще такой диагноз официально) и только посоветовал отдохнуть. Помог 2-х недельный отдых, 3-4 раза в день висел на турнике без резких телодвижений. Ну и, конечно же, снизил нагрузки после отдыха в 1,5-2 раза.
Vector

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Люди я пошел к спортивному массажисту, он сделал мне массаж и сказал, что у меня сдвинулось ребро и стало оно между позвонками(там какая то прослойка есть). поставил мне все наместо! вчера еще немного болело, сегодня уже нет. вот такие вот дела.
Zub

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

поинтересуйся о нём со стороны. если отзывы положительные значит он действительно хороший мануал.
нас в команде раньше неплохо массировали такие таланты, которые вставляли любые вывихи и растяжения. но про ребро впервые слышу. как же ты его сорвал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: