любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знающие люди дайте дельный совет плиз!!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nrg

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Знающие люди дайте дельный совет плиз!!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 20 лет 183 см рост 75 кг веса,я не худой,но хочу килограм 5-7 нагнать чтоб чуток поправить плечи и грудь!
Занимался пол года зимой,пил витамины и протэин,но пил его только перед тренировкой и после,в дни когда на тренировался,естественно его не употреблял,после заболел и не мог заниматся скинул 3 кг и все,вот сейчас хочу возобновится купил себе мега mass weider и хотел чтоб вы дали совет по его употреблению и нужно ли мне еще что-то купить ,типа креатина, аминоксислот ,или еще чего-то!
Цель-набрать 5-7 кг не жира,а мяса(мышц)
Дайте совет пожалуйста как мне быть для ускорения набора веса и посоветуйте как это все правильно употреблять!заранее большое спасибо Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big Mek

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Понедельник
1.Приседания 4х5, 2 разминка 2 рабочие
2.Жим штанги из-за плеч или Жим с груди сидя (стоя) 3-4х5, 1-2 - разминка, тут смотри сам по самочувствию - если достаточно одного разминочного подхода - делай один, если нет - соответственно два, 2 рабочих
3..Жим ногами 1х6-8 - только один рабочий сет
4.Вис на турнике

Среда
1.Жим лежа 4х5, 2 разминка, 2 рабочие
2.Брусья 1х4-6 только один рабочий сет с грузом (это упражнение являеться отличным дополнением к жиму лежа и прекрасно качает трицепсы
3.Бицепс - выбери любое упражнение на свой вкус (я например делаю гантелями попеременно каждой рукой сидя под углом в 65-70 гр скамье - полностью на нее облокачиваюсь и даже голову прижимаю) 1-2 разминочных, 2 рабочих
4.Икры стоя или сидя 2х10-15 только рабочие
5.Пару подходов на пресс на силу, можно и подъем ног (я делаю по одному рабочему сету и того, пресса и того) 1-2х10

Пятница (чисто работа на спину!)
1.Становая тяга 4х5, 2 разминка, 2 рабочие
2.Подтягивания 3х5, 1 разминка своим весом, 2 рабочие с грузом (блином или гирей). Если можешь - то подтягивайся за голову - это эффективнее.
3.Тяга Т-Грифа в наклоне к животу (пупку). Это упражнение абсолютно аналогично тяге штанги в наклоне. Хочешь - делай штангу. Это без разницы. 3х5, 1разминка, 2 рабочих
4.Вис на турнике

Вот тебе вариант сокращенной программы, составленной из базовых упражнений, по которой ты гарантированно будешь расти. Длина тренировки - не больше 1 часа.
Если будут вопросы по питанию или какие-нибудь по тренингу - стучись в асю 300-776-039.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nrg

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хотел бы тебя попрсить написать мне програмку подетальнее что и как делать для 100 % результата!!!!занимаюсь 3-4 раза в неделю
и как правильно пить протэин амины и креатин,у меня это все есть!!!!!! Very Happy
nrg

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хотел бы тебя попрсить написать мне програмку подетальнее что и как делать для 100 % результата!!!!занимаюсь 3-4 раза в неделю
и как правильно пить протэин амины и креатин,у меня это все есть!!!!!! Very Happy
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2nrg - Надежда на 100 % - ый результат умирает последней, но умирает всегда.
Сперва надо просто так позаниматься, а потом уже накупать всяких протеинов, креатинов и аминокислот

2Big Mek А написаная тобой програмка, это как - на первый месяц тренировок начинающему или вообще программа, "взрослая"?
Жим из-за плеч, вероятно очень эффективное упражнение, жим из-за головы явно хуже... Very Happy
Big Mek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мда, ребятки, вы все на этом форуме такие остроумные! Laughing
Флинт, а че так слабо? Я ожидал больших словестных оскорблений в свой адрес. Very Happy
ZANOZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Big Mek писал(а):
Мда, ребятки, вы все на этом форуме такие остроумные! Laughing
Флинт, а че так слабо? Я ожидал больших словестных оскорблений в свой адрес. Very Happy
нафик оскорблять?) вроде норм программа Wink
shad1990

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 Big Mek: спасибо за прогу!!! сразу чувствуется, что прёт действительно! первый раз узнал, что такое отказ!
P.S. написал бы в асю, да USB все отказали, а я через мобилу сижу в аське
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Программа конечно не фонтан. но хоть кто то написал её
А вообще смотри Муравьева для наала тебе потянут его циклы 16 недельные. Только делай поправку на то что без химии ты удешь заниматься по ней.
Big Mek

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение по поводу литературы (хотя скорее всего, опять таки буду подвергнут жесткой критике):
1. Муравьев ХИМИК. На мой взгляд, только химикам нужны ЦЫКЛЫ, так как они плавно должны себя подвести к курсу химии. Для человека, химию не употребляющего, циклы Не НУЖНЫ т.к. мышцы у него натуральные, откатов весов нету (в отличие от химиков). Соответственно, циклируя, ты просто теряешь месяц-полтора на то, чтобы только дойти до мах весов. А смысл? Не лучше ли за 2 недели выйти на максимум а потом хуярить и хуярить?! Прогресс так идет ГОРАЗДо быстрее и это не просто пустые слова. Я убедился в этом на себе и своих друзьях!
2. Что бы я посоветовал из литературы - это две книги Стюарта мак Роберта "Думай!" и "Думай-2!", а также его статьи. Хотя Мак роберт также пропогандирует циклирование. Лучшей я считаю книгу Брукса Кубика "Тренинг Динозавров" - там он рассказывает старые забытые истины развития настоящей силы без всякой химии и циклирования!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: