любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот из Вашего магазина список жиросжигателей... что выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow писал(а):

Это будет полной фигней. 1 бутылочка уходит в день, делишь ее на три больших глотка

Игемон писал(а):
Да ничего не будет, я принимал 60 мг эфедрина перед соревнованиями в два приема по 30 мг...

DANIL2006 писал(а):
Во первых 20-это мало, надо хотя бы 30.

Цитата:
...И я также должен предупредить, что ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную дозу препарата...
...Основная причина различных побочных явлений, возникающих при приеме этих препаратов, насколько я могу судить - передозировка...

ну вот теперь и думай Exclamation Question Exclamation ... сколько же ЭКА нужно съедать?...
Skyarrow! но ведь в бутылке же аж 100 мг эфедрина! а во всех статьх на которые ты сослался пишут что больше 20 мг ни-ни...
а с кофеином как? его вроде рекомендуют 1 к 10 с эфедрином -- то есть надо слопать на одну бутылку бронхолитина аж 1 грамм кофеина!?

... интрересно а на соревнованиях наверное все раздевалки завалены бутылками? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Все ведь зависит от целей, которые ты ставишь перед собой. Те, кто пьют его перед соревнованиями большими дозами убивают двух зайцев:
1 сушаться до жесткого рельфа
2 используют энергетическую подпитку, т.к. предсоревновательная диета доводит человека до коматозного состояния, и без мощных стимуляторов-энергетиков просто не сможешь полноценно тренироваться.
Если тебе просто по максимуму надо похудеть - рекомендуют пить трижды в день по 20 мг. две недели. Но, начинай не сразу с такой дозы. Сначала хлопни 20 мг + 2 таблетки кофеина (если трудности с кофеином -это эквивалентно двум чашкам кофе (без сахара естессено!) + таблетку аспирина. Если нормально на тренировке, сердчишко не пошаливает, пот градом льется, петья и плясать охота - значит на след. тренировку удваивай дозу: первый прием ЭКА за час до тренировки, второй - сразу по ее окончании. Короче, это все индивидуально, по ощущениям, зависит от того, как у тебя желудок будет реагировать на ЭКА и сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если тебе интересен мой конкретно опыт - я принимал ЭКА в течение трех недель 1 раз в день за 45- 60 минут до тренировки, больше как энергетик, так как у меня характер тренинга был изматывающим (аэробные - минимум час на предельных нагрузках, а то и по два часа), силовые - по 5-6 подходов, по 12 повторений в каждом подходе, плюс я диетился жестко на безуглеводке - по 10 дней вообще без углеводов, за исключением того, что попадало в организм вместе с обезжиренным молоком и творогом. Но это достаточно тяжело, хотя и эффективно. Правда мускулатура летит в тартарары вместе с жиром!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
аэробные - минимум час на предельных нагрузках

а по точнее ...что за упражнения(без силовой - я пока думаю от веса избавиться, а дальше уже ...)? какой результат на выходе?

Цитата:
как у тебя желудок будет реагировать на ЭКА и сердце.

сердцу пофиг... а вот желудок-падла реагирует изжогой(правда легкой) ... плохо?
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В основном тренажер Эллипс или этот (не помню, как называется) который имитирует подъем по ступенькам. Велотренажер мне категорически не нравится - нагружает только ноги. А на беговой дорожке в зале заниматься психологически не могу, я с нее все время норовлю спрыгнутьSmile))). А вообще все годится - бег, плавание, футбол, даже длительные прогулки хороши. Я частенько шел домой пешком с работы (а это полтора часа ходьбы).
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вообще, чтобы не повторяться, посмотри ветку "Быстрее сбросить вес" я там подробно описывал и диету и фотографии выкладывал. А если коротко то до начала диеты был 83 кг, после (через 3,5 месяца) 61 кг. Сейчас вес немного выровнялся и стабилизировался на отметке 65 -66кг. Что для моего роста (1 65) идеальная пропорция
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ага щас поищу ветку...
ну и сразу уж что бы все познать Smile ... какой лучше протеин купить?
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, может ты в асю выйдешь - так общаться легче. Если что -стучись 257429676
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да в том то и дело что у меня инет через телефон Smile поэтому я в нем наскоками и высиживать в аське особо не могу(тем более днем когда работа) -- вот и выходит что борда самый оптимальный вариант для общения Smile

вот нашел ветку ... только чего то там конкретных советов маловато только ваша перепалка с боромиром в основном .. а подробно только про арнольдову трен. систему ... дык рановато мне я считаю Smile ...
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ты на перепалку внимания не обращайSmile)) Я был тогда злобным маленьким гоблином из-за безуглеводки, на всех кидался как цепной пес, вот и ему досталось - а он мужик классный оказалсяSmile) Другой бы послал подальше... Значит я где-то в другой ветке выкладывал длинющую статью про свою методику. Сейчас попробую продублировать..
Фотографии действительно в той ветке выложены - за весь процесс похудания+ профессиональная сессия. А такст - вот он:

В общем за основу берется диета Белково-углеводного чередования: она подробно расписана здесь:

http://www.bestrong.ru/index.php?page=art&item=785

Эта статья из интернета. В принципе в ней все правильно, все работает. Я ее просто видоизменил под себя. Мне надо было за 100 дней похудеть на 20 кг., поэтому я ее ужесточил так:
10 дней – полная безуглеводка. Ешь только белковую пищу (белки от вареных куриных яиц, обезжиренный творог (лучше всего бери «Эдельвейс» в 500-граммовых пакетах – его есть приятнее, чем «Ваминовский»), вареные куриные филе (если грудки покупаешь, то кожу надо сдирать!), вареные рыбное филе (треска и минтай), можно вареные и консервированные (обязательно в собственном соку, а не в масле и не соли) морепродукты – мидии, морские гребешки, кальмары, креветки – все это есть в магазине «Метро» - просто читаешь содержание продукта на упаковке – белков должно быть по максимуму, углеводов чуток, жиров – совсем минимум, либо ноль. Когда надоест курятина, можно еще филе индейки – оно поприятнее на вкус – но обязательно вари в кипятке –жарить, тушить и т.д. нельзя, иначе мясо жиром пропитывается. Из напитков – молоко обезжиренное (лучше всего «Домик в деревне» - где содержание жира 0,5%), можно кофе и чай несладкие, естественно без всяких там сливок… Кажется по белку все. Да, и протеиновые коктейли – купи обязательно – они есть в любом магазине спортивного питания. Совет – бери в банках – импортный (лучше всего американский или немецкий типа Designer Whey) и дорогой. От дешевого отечественного – 100% будет исключительно понос и ноль пользы… Хороший протеин стоит от 1 500 руб за банку и выше… Принимай протеиновые коктейли два-три раза в день, за час до и сразу после тренировки.

Теперь – «углеводные ямы» - 3 дня после безуглеводки будешь отрываться на углеводах. Но не абы каких, а полезных, т.е. рис отварной в простой (не подсоленной!) воде, или гречка, иногда можно макароны – из твердых сортов пшеницы (об этом тоже пишут на этикетках, в таких сортах почти не содержится жир), много зелени, свежих овощей (опять же – не солить и маслом и майонезом не поливать!!!), из фруктов лучше всего зеленые яблоки и бананы, можно съесть апельсин или гроздь винограда. Сухофрукты и орехи – умеренно. Если будешь есть орехи – они должны быть не солеными и не обжаренными – лучше всего фундук или арахис – там есть полезные растительные жиры. Да и углеводную пищу желательно есть в первой половине дня, ну или по крайней мере до шести часов вечера. Вечером перед сном – только протеиновый коктейль на воде или обезжиренном молоке.

Вот такой у меня был 13 дневный цикл, который затем повторяешь из раза в раз – до достижения желаемого веса. Алкоголь лучше не употреблять совсем. Хотя, если невтрпеж можно в углеводный день позволить себе сухого белого вина (но ни в коем случае не пива!) и стопарик водки. Но лучше не надо…

Из добавок – чтобы мускулатура сильно не сыпалась принимай аминокислоты (желательно тоже импортные – от Universal или Optomum Nutrition) – чем больше тем лучше – я принимаю по 30-40 капсул в день.
Витамины обязательно – лучше всего для спортсменов, но пойдет и Витрум Суперстресс – по 4-6 таблеток в день (т.к. иммунитет ослабнет из-за жесткой диеты, можно подхватить простуду или грипп)

Перед тренировкой, особенно в безуглеводные дни для тонуса и энергии принимай БАДы (биологически активные добавки) – настойки Элеутеррокока, Левзеи, Лимонника или Радиолы – что больше торкает. Меня например нехило подзаряжает такой микс: утром натощак перед тренировкой (за час) 4 таблетки кофеина+ 2 чайные ложки настойки Левзеи+ 2 чайные ложки настойки Элеутеррокока. В зале будешь пахать как батарейка энерджайзер!

Характер тренировок: уменьшай на треть вес гантелей и штанги, увеличивай количество подходов (до 4-5) и повторов (до 10-12).

Для быстрого сжигания жира тренироваться надо каждый день, чередуя: день – силовая тренировка, на следующий день – кардиотренажеры. На тренажерах занимайся минимум час при солидной нагрузке (я делаю максимальную, если степпер) и вообще как можно больше аэробных надо делать: бегать, плавать, играть в футбол и т.д.

Вот вроде и все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: