любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот из Вашего магазина список жиросжигателей... что выбрать?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:23    Заголовок сообщения: вот из Вашего магазина список жиросжигателей... что выбрать? Ответить на тему Ответить с цитатой

суть в том что у меня перебор кг на 25 Sad
перебор был давно но всего на 15 кг, а два месяца назад бросил курить и понеслось... я уже месяц стараюсь аэробные дела делать как можно больше и чаще, но особого результата не наблюдаю(хотя например после велика на след день не только ноги, но и руки болят, т.е. нагрузка идет...) вот и хотелось бы понять чем можно ускорить это дело в смысле химии, что бы и результат стал более зримый и в здоровье не потерять Smile (ну там потенция, печень и тп)
http://www.bodybuilding-shop.ru/index_t11.html?PHPSESSID=8ca61e4fa3a6e1a4bf0c14cac365d4eb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

читаю читаю... все сходится вроде к l-карнитину... правильно?...а может его с чем то в комплексе?.... а чьего производства лучше?
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимайся каждый день: чередую аэробные и силовые тренировки, не меньше часа-полтора в день. В силовых тренировках не гонись за тяжелым весом -упор делай на количество подходов (4-5) и повторений (10-12).

Диеты придерживайся белково-углеводного чередования:
http://www.bestrong.ru/index.php?page=art&item=785

здесь все подробно расписано. Из жиросжигателей пойдут любые комбинации эфедриносодержащих и кофеина (на самом деле лучше старой доброй ЭКА хрен что найдешь!) - три раза в день. После 18:00 из еды можно только протеиновый коктейль на обезжиренном молоке.
По поводу L-карнитина могу сказать следующее - я жрал его горстями, причем наилучшего качества - американский Carny Plus - но особого эффекта не заметил. Хотя в комплексе с диетой и аэробными - почему нет, если средства позволяют)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да .... целая проблема с этими диетами...ненавижу готовить ... а жене лучше не говорить что и как делать иначе проблем не оберешься Sad
попробую не жрать на ночь ... хоть что то...а кроме коктейля что нибудь еще потреблять можно? ...где бы найти список?...

эээээ.... ЭКА? а что это такое?
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если не хочешь протеин на ночь, можно схавать пачку обезжиренного торога, он хорош еще тем, что там казеин, который усваивается медленнее чем обычный протеиновый коктель..[/b]
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

HWGuy писал(а):
да .... целая проблема с этими диетами...ненавижу готовить ... а жене лучше не говорить что и как делать иначе проблем не оберешься Sad ?

А в чем проблема-то? Разве твоя жена не хочет, чтобы рядом с ней был человек, с телом Расти Джойнера? Very Happy Да ей все подруги обзавидуются! Моя жена меня полностью в этом плане поддерживает, более того, заразившись моим примером тоже села на диету... Razz По поводу готовки - все элементарно: мясо (курятину, рыбу) - отвариваешь в кипятке, порезав на небольшие кусочки. 15 минут и готово!

HWGuy писал(а):
попробую не жрать на ночь ...

Ничего хорошего в этом нет! Будешь ворочаться с боку на бок, пока часиков в 12 ночи не встанешь и не побежишь к холодильнику, как Васисуалий Лоханкин из "12 стульев". Протеин великолепно отбивает аппетит, более того действует как снатворное - после него всегда такая сонливость, потому как плотно забивает желудок, а ничего лишнего! Поверь, идеальный вариант![/quote]

HWGuy писал(а):
хоть что то...а кроме коктейля что нибудь еще потреблять можно? ...где бы найти список?...

на ночь все-таки лучше коктейль. Ну, или можно обезжиренный творог. Я покупал в виде пасты, разбавлял тем же обезжиренным молоком и поллитра выпивал... Просто он усваивается хуже организмом.

HWGuy писал(а):
эээээ.... ЭКА? а что это такое?

Классика жиросжигания. Комбинация из Эфедрина (1 таблетка), Кофеина (4 таблетки) и Аспирина (2 таблетки). Делишь ее на три равные порции и пьешь рано утром, перед тренировкой и сразу после нее. Но лучше не во второй половине дня, а то будет мучить бессоница. Проблема только в том, что эфедрин в таблетках хер найдешь!!! Если только у знакомых драгдилеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего хорошего в этом нет! Будешь ворочаться с боку на бок, пока часиков в 12 ночи не встанешь и не побежишь к холодильнику

100%... давно хотелось найти решение этой проблемы... спасибо

Цитата:
...Делишь ее на три равные порции и пьешь рано утром, перед тренировкой и сразу после нее. Но лучше не во второй половине дня, а то будет мучить бессоница.

ага.... а как же работа Sad ?...я заниматься могу вечером, а вечером нельзя ЭКА есть...что же делать?.... не в тему: много раз слышал подобные вещи и не могу понять - неужели большинство качков не работают или работают в ночную Smile ?

Цитата:
Проблема только в том, что эфедрин в таблетках хер найдешь!!! Если только у знакомых драгдилеров.

он чего к наркотикам относится? а нет ли чего нибудь содержащие, но нормально продающееся?
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
... Из-за особенностей действия на организм (привыкание, эйфория, галлюцинации) эфедрин попал в сферу интересов наркоманов, которые употребляют его в виде внутривенных инъекций. Наркотический эффект развивается уже через 15-20 минут после введения и длится 4-8 часов. При повторных приемах продолжительность действия наркотика сокращается, а стремление ввести его вновь возрастает. Иногда введение препарата повторяется по 8-10 раз в сутки. В результате дозы наркотика достигают 4-6 г в сутки....
...Через некоторое время после отравления эфедрином наступает резкий спад самочувствия и настроения, отмечаются слабость, разбитость и вялость, появляется раздражительность, озлобленность, сильная депрессия. Могут возникнуть идеи самоуничтожения, которые способны толкнуть наркомана на самоубийство....
... Наркотические свойства эфедрина, известные еще в Древнем Китае, привели к тому, что сейчас районы произрастания эфедры строго контролируются. Лекарства, содержащие эфедрин отпускаются только по рецепту....

...ээээээ..... я тут курить бросил... а Вы уверены в безопасности эфедрина?
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

HWGuy писал(а):
...ээээээ..... я тут курить бросил... а Вы уверены в безопасности эфедрина?

Знаешь, можно и витамином С отравиться, если глотать его упаковками!
указанная комбинация ЭКА оптимальна для жиросжигания. Правда проблема в том, что у тебя тренировки вечером. Я то в спортзал с утра пораньше бегу..., перед работой.
По поводу пресловутого наркоманского эффекта - х...ня это все! В Америке, кстати буквально на днях сняли запрет на эфедру. Да и у нас она продается свободно по цене 28 руб. за бутылек. Только не в чистом виде а в виде сиропа от кашля "Бронхолитин" называется (его еще детишкам рекомендуют - хорош наркотик, да?!) Из плюсов - доступность и дешевизна (пачка таблеток эфедрина у драгдилера (кстати это не поставщик наркотиков Shocked , а на нашем языке мужик, который есть в каждом тренажерном зале, приторговывающий из под полы стероидами) стоит 2 000 руб.). Из минусов - отвратный вкус, который приедается уже через неделю употребления до блевоты... По поводу пресловутого наркоманского эффекта - единственное что у меня возникало - это легкий шум в голове, как после рюмки коньяка и легкость в теле. Ну и попутно хорошее настроение и настрой на "железо" - штангу хочется рвать и в тугой узел скручиватьSmile)) Весь этот торч продолжается ровно 15 -20 минут - потом можно приступать к тренировке. Вот тебе и весь наркотик... Кстати 70% легальных жиросжигателей, которые на полках магазинов и аптек стоят под видом биологически-активных добавок по бешеным ценам - все на эфедрине. Правда на ярлычке он стыдливо именуется махунгом. Короче вот тебе ссылка - там все лучше меня описано....

http://www.ironworld.ru/pharmacology/detail.php?ID=1791
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

все пошел за бронхолитином...
посмотрю что будет через пару месяцев....

Искренне благодарен за теоретическую накачку Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: