любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрее сбросить вес!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Типа «не подеццски аффигительное» остроумие… Ну-ну…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow
---------------------------------
со своим чудо-телосложением
Это не у меня чудо-телосложение, а у тебя никакое. Фсё познаёЦЦа в сравнении.

--------------------------------
с 15 кг. сухих мышц, набранных исключительно на грошовом уеб...щном "Атланте"
Это перестанет быть для тебя удивительным, если ты узнаешь, что ещё 15 было набрано вообще без фсяких добавок. Я ведь был когда-то худющим. Но у этого есть оборотная сторона – аэробная выносливость у меня фсехда была на нуле.

о котором (кроме тебя, разумеется) я не слыхал ни одного положительного отзыва, в том числе и на этом форуме, окромя того что он вызывает стойкую диарею
Никакой диареи. И вообще ни одного отрицательного эффекта. При том, что желудок у меня достаточно капризный. От углеводов, например, меня изрядно может пучить - как от гейнера, так и от макарон. Но от Атланта – ничего.
Во Флексе, хде я его беру, новичкам именно его и советуют, хотя, по идее, должны были толкать чё подороже. Продавцы там весьма честные.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow писал(а):
Типа «не подеццски аффигительное» остроумие… Ну-ну…

Аффигительное остроумие- посылать такие фотки, вернее фотки с таким содержимым в какой-то там журнал на всеобщее обозрение.
Цитата:
На сегодняшний день вешу 61 950

Вот в какой-нибудь медицинский журнал, в самы раз. Или сразу в кунст-камеру.
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

DANIL 2006
Во-первых, это надо умом тронутся, чтобы вообразить, что именно эти фотографии я буду куда-то посылать... Это фотографии, которые я делал цифровой мыльницей для своего пользования, чтобы нагляднее отслеживать изменения в телосложении. Все тренеры солветуют вести дневник тренировок и по-возможности фотографироваться хотя бы раз в месяц. То что собираюсь посылать - будет сделано на специальной фотосессии у профессионального фотографа на профессиональном оборудовании и в профессиональной студии. Я об этом уже писал, и если бы ты поменьше зубоскальничал, то наверное бы сумел это заметить.
Во-вторых, если даже ничего не выйдет, я все равно доволен хотя бы тем, что смог пройти этот путь подготовки бодибилдера к соревнованиям от начала и до конца, и ни разу за эти четыре месяца не позволил сорваться, что при моем образе жизни и работе крайне тяжело (часто приходится вести клиентов в рестораны, присутствовать на фуршетах и т.д.).
Кстати у Арнольда, которого мне постоянно ставят в пример несколько раз была ситуация, когда мужик не смог достичь нужного соревновательного уровня(см. его "Энциклопедию бодибилдинга", он сам об этом пишет), так как было мало опыта. У меня его вообще нет - это все чистый эксперимент. Я даже согласен с Боромиром, может где-то, что-то я сделал не так, ведь все зависит от телосложения: тот же Боромир - эктоморф, судя по всему, я же нечто среднее между мезоморфом и эндоморфом...
В общем, не получилось в этот раз - обязательно получится в другой... Или в третий раз - но я своего в любом случае добьюсь - упорства мне не заниматьSmile

Боромиру
Мужик, знаешь, я тут подумал, перечитал еще раз нашу с тобой переписку, и понял, что я не прав. Так что извини за резкие слова, но я часто бывал злым, когда писал - на фоне этой гребаной неделями длящейся безуглеводки - вот пару раз сорвался. Ты действительно во многом прав, ведь и я хотел по максимуму сохранить мускулатуру и избавиться от жировых отложений, а получилось, что растерял и то и другое. Ну да ладно, вот чуток передохну после окончания сушки ( я все же доведу ее до конца, несмотря ни на что) и начну работать на сухую массу.
Кстати углеводный удар действительно работает - гликоген зрительно увеличил мышечный объем, только пить жутко хочется все время, а нельзя... И от дистиллированной воды болит все тело и икроножные сводит время от времени. Впрочем терпеть осталось недолго - сутки.
В общем, Боромир, еще раз - не обижайся, если что не так.... Вообще не в моей привычке лаяться на форумах... Просто я к тому, что, может, если у тебя действительно такая реальная пруха сухой массы и без стероидов - поможешь советом по составлению программы тренировок (я так предполагаю, в основном базовые упражнения с солидными весами) и питания.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Самое обидное, что то что ты скинул ты скорее всего наберешь в ближайшее время. Твоя диета была слишком жестокая и ты потерял очень много мышечной массы. Не надо так худеть никогда, только на фарме так сушатся!!!
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Насчет того, чтобы «набрать обратно» - можешь не беспокоиться… Повторить такой подвиг – 4 месяца безуглеводки - я вряд ли смогу, а потому буду держать себя в рамках. Кроме того – фармы то было не так уж и много. ТЗ я добавил уже ближе к концу диеты, когда сбросил только на диете и жестком аэробном тренинге 15 кило… Так что мог обойтись вполне и без нее. Остальная фарма – это только безвредные БАДы и витамины. Ну еще L-карнитин (впрочем оказал ли он существенный эффект я так и не понялSmile
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow
Все тренеры солветуют вести дневник тренировок и по-возможности фотографироваться хотя бы раз в месяц
----------------------------------
Когда делаешь сравнительные фотки, нужно делать их при одинаковых условиях – тот же фон, та же поза, то же напряжение мышц, тот же цвет кожи, то же освещение, тот же ракурс, тот же фотоаппарат.
Кстати, что касается этих твоих фоток, то на мой фкус я бы взял первые и натянул на тебя штаны – это был бы самый хороший вариант.
Боромир - эктоморф, судя по всему
Именно. В лучшем случае – экто-мезоморф.

Кстати углеводный удар действительно работает - гликоген зрительно увеличил мышечный объем, только пить жутко хочется все время, а нельзя...
Почему нельзя?? Гликоген накапливается только с водой. На том уровне сухости, на котором ты находишься, о воде вряд ли стоит заботиться. Без воды больше мышц потеряешь.

В общем, Боромир, еще раз - не обижайся
Я обижаться не умею, я только свирепею.

у тебя действительно такая реальная пруха сухой массы
А ты знаешь, за какой срок это набрано? Если сложить с ОФП, то уже почти 14 лет. 31 кг. Вот и посчитай среднюю скорость. «Прухой» это не назовёшь.

и без стероидов
Стероиды не спасут от набора жира.

я так предполагаю, в основном базовые упражнения
Да, только под базой надо понимать не только тройку. И немного изоляции для выравнивания фигуры.

с солидными весами
-----------------------------------
Нет, даже для меня они не шибко солидные, поскольку либо 6 либо 9 повторов в 4-5 подходах.

То что собираюсь посылать - будет сделано на специальной фотосессии у профессионального фотографа на профессиональном оборудовании и в профессиональной студии
А вот об этом хотелось бы поговорить. Жаль, что ты не москвич. У тебя есть связи в каких-нибудь студиях или просто как клиент пойдёшь? Какие там предлагаются услуги, кроме собственно «щёлк»? Какие расценки должны быть у приличной студии (внимание! Без кидания понтоф)? И как эти расценки начисляются? Есть ли у этих студий опыт в фотографировании качкоф, или для них это будет экспромт? Могут ли они обеспечить освещение с низкой цветовой температурой, ибо для моей бледности дневной свет не пойдёт (для твоей, кстати, тоже)?

Удачи!
Фзаимно.
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Skyarrow

Кстати углеводный удар действительно работает - гликоген зрительно увеличил мышечный объем, только пить жутко хочется все время, а нельзя...
Почему нельзя?? Гликоген накапливается только с водой. На том уровне сухости, на котором ты находишься, о воде вряд ли стоит заботиться. Без воды больше мышц потеряешь.

Решил рискнуть - последовал твоему совету - сил нет больше жажду терпеть, но пью пока только дистиллированную воду.
я так предполагаю, в основном базовые упражнения
Да, только под базой надо понимать не только тройку. И немного изоляции для выравнивания фигуры.

А можешь расписать примерный комплекс на набор мышечной массы?

То что собираюсь посылать - будет сделано на специальной фотосессии у профессионального фотографа на профессиональном оборудовании и в профессиональной студии
А вот об этом хотелось бы поговорить. Жаль, что ты не москвич. У тебя есть связи в каких-нибудь студиях или просто как клиент пойдёшь? Какие там предлагаются услуги, кроме собственно «щёлк»? Какие расценки должны быть у приличной студии (внимание! Без кидания понтоф)? И как эти расценки начисляются? Есть ли у этих студий опыт в фотографировании качкоф, или для них это будет экспромт? Могут ли они обеспечить освещение с низкой цветовой температурой, ибо для моей бледности дневной свет не пойдёт (для твоей, кстати, тоже)?

По поводу профессиональной фотосъемки дела обстоят так: я буду фотографироваться у своего знакомого - он владелец студии и большая часть фотографий, которая появляется в местных глянцевых журналах - это его работа. То есть он котируется здесь весьма высоко. Так как он мой хороший знакомый - он взял за портфолио с меня немного: 10 000 руб. (ОБычно берут в Казани минимум 15). Причем в эту сумму входят услуги парикмахера и гримера. По поводу фотографий качков, я знаю, что у него были такие заказы - вроде людям все понравилось. К делу этот фотограф относится с душой - т.е. на каждую позу делает порядка 30-40 снимков, из которых выбираются 1-2 самых лучших. Так что на одну фотосессию уходит целый день: обычно с 10 утра и до упора...
По поводу цвета кожи и освещения - обязательно сказал иметь при себе что-нибудь типа PRO-Тана или какого другого спецгрима, масло для позирования. Все остальное сделает гример. Вот вроде и все. Как отстреляюсь - могу подробно описать весь процесс и скинуть пару фоток для примера (только чур, дротики в них не метатьSmile!

И еще: по поводу воды - ты серьезно? Ее действительно можно пить хотя бы столько, сколько требуется чтобы жажду удалить? А то я на радостях чуть ли не целый стакан дистиллята вдул, а сейчас сомнения пошли...
Фзаимно.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow
-------------------------------
А можешь расписать примерный комплекс на набор мышечной массы?
Скажи свой сначала – может, фсё нормально. И все параметры надо твои знать.

на каждую позу делает порядка 30-40 снимков
А сколько всего поз?

обязательно сказал иметь при себе что-нибудь типа PRO-Тана или какого другого спецгрима, масло для позирования
А если этого всё-таки не будет? Жёлтое освещение может обеспечить лёгкий загарчик на фотографии. Или они умеют ставить только классическое освещение, а ты должен как-то под него подстраиваться?

------------------------------
Как отстреляюсь - могу подробно описать весь процесс и скинуть пару фоток
------------------------------
Давай, меня интересуют именно сами фотографии.

-----------------------------
Ее действительно можно пить хотя бы столько, сколько требуется чтобы жажду удалить? А то я на радостях чуть ли не целый стакан дистиллята вдул, а сейчас сомнения пошли...
-----------------------------
Сомнения – это единственный результат от целого стакана? Думаю, что можно расслабиться, только, как и фсё остальное, принимать часто и понемногу.
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Собственно отстрелялся…
Результаты тут:
http://sherstnev.narod.ru/photoalbumsession.html

Сделали порядка 200 снимков, выбрал вроде самые лучшие. Фотосессия заняла целый день. Я тоже был без Про-тана, просто нанес на тело масло для позирования и еще какую-то хрень, которая типа венозность улучшает. Воняла жутко чем-то вроде вьетнамского бальзама «Золотая звезда» советских времен.
Просушиться так, как хотелось, все же не удалось, а может просто тоненький слой жирка под кожей остался… Просто 4 месяцев явно маловато для подготовки для фотографий такого типа.
Освещение делает любое, какое надо – специально дал фотки из разных серий и антуража, чтобы ты имел представление. Грима на лицо гример клал по минимуму, тело вообще не гримировали – только пару старых шрамов замазали.
Теперь по поводу комплекса: его все равно буду менять – у меня был упор на изолирующие упражнения (по принципу «тяни-толкай) и аэробные для рельефа, соответственно дохрена повторов и по 4-5 подходов. Сейчас хочу менять добавить базу и наращивать потихоньку веса, а аэробику сбавить до 1-2 раз в неделю, бассейн вообще уберу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: