любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрее сбросить вес!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiG

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Быстрее сбросить вес! Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет!

Мой рост 189, вест 105 кг.
Хотелось бы сбросить в течении 3-4 месяцев 15 кг, это реально?
И что посоветуете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 2:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нереально.
BiG

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А если меньше?
BiG

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимаюсь 4 дня в неделю...
Сплошное железо, никакой аэробики Sad
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Re: Быстрее сбросить вес! Ответить на тему Ответить с цитатой

BiG писал(а):
Привет!

Мой рост 189, вест 105 кг.
Хотелось бы сбросить в течении 3-4 месяцев 15 кг, это реально?
И что посоветуете!

Запросто! Жри поменьше! Для такого веса, 15кг-ничто. Попробуй кленбутерол, но это в раздел для химиков, там более подробно расскажут.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Данил, я 10 кг могу за месяц сбросить, только это мышцы, а не жир. Если аффтар хочет сбрасывать жир вместе с мышцами и костями, то возможно фсё - месяц ленинградской блокады, и вас не узнать!
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Данил, я 10 кг могу за месяц сбросить, только это мышцы, а не жир. Если аффтар хочет сбрасывать жир вместе с мышцами и костями, то возможно фсё - месяц ленинградской блокады, и вас не узнать!

Во первых человеку надо просто сбросить вес, причем быстро, ты видишь другие варианты? Во вторых невозможно сбросить вес без потери мышечной массы, имеется в виду без гормонов. Так что Ленинградская блокада в данном случае-единственный выход.
BiG

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хотелось бы жир конечно сбросить )
Но потеря мышц всё равно будет...
И стоит ли употреблять жиросжигатели? Будет ли толк, если заниматься только с железом?
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

DANIL2006
Конечно я вижу другие варианты. Нихто не хочет просто сбрасывать вес - фсё хотят избавиться именно от жира. Естественно потеря мышц будет, но чем медленнее сбрасывать жир, тем меньше потери мышц. А при скоростях аффтара это будет просто обвал, т. к. это превышает даже теоретические 900 г в неделю.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
DANIL2006
Конечно я вижу другие варианты. Нихто не хочет просто сбрасывать вес - фсё хотят избавиться именно от жира. Естественно потеря мышц будет, но чем медленнее сбрасывать жир, тем меньше потери мышц. А при скоростях аффтара это будет просто обвал, т. к. это превышает даже теоретические 900 г в неделю.

Кстати, темпы автора не превышают 900гр. в неделю. Учись пользоваться калькулятором. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: