любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я . толстый гипертоник повышенное давление
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiviksar

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Я . толстый гипертоник повышенное давление Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день!!
Я . толстый гипертоник повышенное давление, рост 188 вес 135 кг.
Хожу в спорт зал но эффекта похудения 0 Так как нетпри удерживание диете тоже 0 .
Вот решился посоветоваться с народом!1
Мой рабочий пульс 120-135 тоесть упражнения на пресс и ноги , входят в режи нормально. Но стоит начинать качать грудные мышци и руки. Сразу поднимается пульс и давление!1 А подьем рук над головой тоже ни к чему хорошему не приводит А уж о упражнениях где голова ниже заднице, (даже на скомье) сразу идет прилив крови,
Нет это не жалоба а скорее крик души!!
Хочу начать с питания. Ну то что ПРОТЕИН , это понятно, (но сколько раз в день и по времени )
L- карнитин тоже понятно( а что еще для сжигания жира)
Только не говорите что самое лучшая диета , это зашить рот)) сам знаю
Как говорится, сила есть, воля есть, а силы-воли нет)))
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тебе именно с питания и надо начать... напиши-ка свой обычный рацион питания за день, скажем че не так
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ходи в бассейн сядь на низкоуглеводку.
Месяц безуглеводки, потом две недели сохранение достигнутого веса с неменуемой прибавкой веса. Получается два шага в перед один назад, зато обмен не так падает + научишься удерживать вес
kiviksar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
тебе именно с питания и надо начать... напиши-ка свой обычный рацион питания за день, скажем че не так

Утром 7.30- 1 день -Творог, сыр, чай
2день – бутер с икрой , чай
3 день, Белковый амлет (яйца ), чай1
4 день – каша гречневая, или отварной рис
5день –хлопья с молоком
и чередование
2 завтрак 10-10.30 Белковый коктейль 400гр

обед 12 или 13 часов Обед в фаст-фуде ( овощной салат. Или из море продуктов, Мясо (говядина или свинина или птичье мясо))в разных импропретациях
После тренировки ( 2 раза в неделю силовая в тренажерке 2 персаналки по аэробике , и 2 дня на беговой дорожке ходьба)
Вечерний ужин дома часов в 20
Это либо мясо в СВЧгриль (говядина или свинина или птичье мясо))
Огурчики или зелень, чай!
Ну и конечно мой бичь это сладкое В течении дня или вечером
Это батончики с Лекарнитином и карнитином ( спортивные)
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вроде более-менее намана питаешься...
но вес надо согнать, до 100 может хотя бы
из твоей диеты я бы убрал чай, хлеб и сладкое... вместо чая можно просто воду пить (я сам так делаю)

еще фишка знаешь в чем может быть... надо есть медленнее, все пережевывать тщательно! при быстрой еде многое просто не переваривается
попробуй считать, сколько раз жуешь... это серьезно! приучи себя жевать то что откусил раз 30-40, потом привыкнешь
kiviksar

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
из твоей диеты я бы убрал чай, хлеб и сладкое... вместо чая можно просто воду пить (я сам так делаю)

еще фишка знаешь в чем может быть... надо есть медленнее, все пережевывать тщательно! при быстрой еде многое просто не переваривается
попробуй считать, сколько раз жуешь... это серьезно! приучи себя жевать то что откусил раз 30-40, потом привыкнешь

Попробую))
Хотя это трудно)))
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сила есть, воля есть, а силы воли нет? ))
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):

1. Зачем убирать чай? Кому он помешал?
2. Если жевать медленно, чтобы лучше переваривалось, то значит еще сильней будешь вес набирать. Вопрос: зачем это автору?

Мой совет: хавай все чайной ложкой. Забудь про столовые ложки и вилки. Сам поразишься, будешь наедаться, а съедать в два раза меньше. У меня жена только так смогла похудеть сильно.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как раз жувать больше чтобы дольше процесс растянуть, так кажеться что сьел больше. Ну а с чайными ложкаами это тотже принцип. Вобщем чайными ложками и одну ложку жевать пока до потери пульса Wink
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
Вобщем чайными ложками и одну ложку жевать пока до потери пульса Wink

Вот это наверное самый эффективный и экономный вариант. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: