любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nat

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:50    Заголовок сообщения: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

После интенсивных тренировок (силовых, степа и т.п.) лицо краснеет и краснота долго не спадает. Связано ли это с недостатком в оргнизме жидкости? Или это отклонение и признак заболевания? Нужно ли проводить обследование организма? И можно ли при этом вообще тренироваться?
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как самочувствие при этом? Плохо, тошнит? Или просто красное лицо?

У меня была знакомая, у нее зимой и летом щеки красные красные и не важно чтоб они ни делала.

Красное лицо т.к кровь приливает, на сколько долго она держится - индивидуально. Не думаю что это вызвано какой то болезнью а жидкости здесь причем вообще не понимаю. Так что яб сказал тренируйтесь дальше, но если уж так волнует можете сходить к врачу, хуже не будет
nat

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alfarin писал(а):
Как самочувствие при этом? Плохо, тошнит? Или просто красное лицо?

Просто красное лицо :) Не тошнит уж точно!
Я тоже считаю, что продолжительная краснота - особенность организма и безвредная штука. Но одна девушка (занималась профессионально теннисом) обмолвилась, что это может быть симптом чего-то опасного. Вот я и обратилась сюда с вопросом :))
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

nat писал(а):
После интенсивных тренировок (силовых, степа и т.п.) лицо краснеет и краснота долго не спадает. Связано ли это с недостатком в оргнизме жидкости? Или это отклонение и признак заболевания? Нужно ли проводить обследование организма? И можно ли при этом вообще тренироваться?
Спасибо

Делай земеры артериального давления. А то тебе может и заниматься нельзя.
nat

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

go6epMaH писал(а):
Делай земеры артериального давления. А то тебе может и заниматься нельзя.

сделать замеры до и после занятия?
по жизни у меня давление немного пониженное
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

nat писал(а):
сделать замеры до и после занятия?
по жизни у меня давление немного пониженное

Лучше суточные замеры каждые 3 часа, включая до и после занятия. Но если пониженное, значит ничего страшного. У моей подруги каждый раз после интенсивной аэробики красное лицо вот уже три года и ниче.
nat

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

go6epMaH писал(а):
Лучше суточные замеры каждые 3 часа, включая до и после занятия. Но если пониженное, значит ничего страшного. У моей подруги каждый раз после интенсивной аэробики красное лицо вот уже три года и ниче.

Да, точно-точно пониженное! Хорошо, если красноту после тренировки именно оно объясняет :) Спасибо
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

nat писал(а):
Да, точно-точно пониженное! Хорошо, если красноту после тренировки именно оно объясняет Smile Спасибо

Пониженное давление как раз и не объясняет красноту, скорее всего особенность организма, ничего страшного. Однако, если при красноте лица появляются белые треугольники по краям рта - это свидетельствует о чрезмерных нагрузках.
nat

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Re: КРАСНОТА лица после интенсивных тренировок Ответить на тему Ответить с цитатой

go6epMaH писал(а):
Пониженное давление как раз и не объясняет красноту, скорее всего особенность организма, ничего страшного. Однако, если при красноте лица появляются белые треугольники по краям рта - это свидетельствует о чрезмерных нагрузках.

За наличием/отсутствием белых треугольников понаблюдаю. Вроде бы таковы нет :) Еще раз спасибо за ответы. За давлением на всякий случай послежу.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Nat
Де жа вю… Хде-то это уже обсуждалось, поищи получше в пределах первой страницы.

------------------------------------------
краснота долго не спадает
Долго – это сколько? После силовых тренировок обмен веществ остаётся долго разогнанным…

Нужно ли проводить обследование организма?
--------------------------------------------------
По хорошему, это всегда нужно.

--------------------------------------------------
И можно ли при этом вообще тренироваться?
Мне было бы пох…

Да, а ты тренироваться не стесняешься?..

Alfarin
-------------------------------------------
У меня была знакомая, у нее зимой и летом щеки красные красные и не важно чтоб они ни делала.
-------------------------------------------
Ты, наверно, её очень смущаешь…

go6epMaH
--------------------------------------------
У моей подруги каждый раз после интенсивной аэробики красное лицо вот уже три года
--------------------------------------------
После одной тренировки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: