любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите составить программу для девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azure

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

при всем уважении к Боромиру... не надо ноги в 55 см ! ужас !
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Hoo
Последовательность действий такая:
1) Ты врубаешься, какая фигура является идеальной
2) Вычитаешь из неё себя и получаешь, сколько и где надо нарастить
3) Исходя из пункта 2 подбираются упражнения.

Если ты всё же предпочитаешь какие-то свои идеалы, то тебе лучше знать, где и сколько тебе наращивать.
Во-вторых, с точки зрения программы, задача самая сложная, т. к. тебе надо не просто грубо увеличить силовые результаты, а наращивать весьма ровно и там, где надо. Заранее сказать, какие мышцы как попрут, от каких упражнений и от какого количества повторов невозможно. Программу можно составить только ориентировочно в качестве отправной точки. И пока ты по ней занимаешься, надо срочно заниматься ликбезом, чтоб в ближайшем времени смочь самой корректировать программу. Иначе, ты потратишь на этот форум все свои деньги, т. к. каждые две недели надо будет проводить замеры и раз в месяц фоткацца, и если наметились неверные тенденции в развитии, то программу надо срочно корректировать. Я сам сейчас занимаюсь оттачиванием фигуры, и постоянно приходится вносить коррективы. Да и объяснить что-то заочно неразбирающемуся человеку порой просто невозможно. И вообще – я не верю, что человек сможет чего-то добиться даже с персональным тренером, если он вообще в этом не разбирается.
Да, кстати, мне тоже жалко свои деньги, чтоб каждый раз просматривать фотографии. Very Happy

Щас я эту тему ещё раз перечитаю и чё-нибудь придумаю. Исходя из своих эталонов, естественно. Терпение, мисс…

P. S. Насчёт твоих фотографий – ты говоришь, что сама себя снимала, это ж с какого расстояния тогда? Чтоб в пропорциях не получилось искажений, необходимо, чтоб фокусное расстояние у объектива было выставлено минимум на 50 мм, а это уже надо будет с приличного расстояния снимать. Вообще, чем больше фокусное расстояние, тем лучше. Во-вторых, ракурс. Вид спереди снят сверху вниз? Значит ноги должны были укоротиться и казаться толще, а в реальности они, получается, ещё более худые, чем на фото.
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):

P. S. Насчёт твоих фотографий – ты говоришь, что сама себя снимала, это ж с какого расстояния тогда? Чтоб в пропорциях не получилось искажений, необходимо, чтоб фокусное расстояние у объектива было выставлено минимум на 50 мм, а это уже надо будет с приличного расстояния снимать. Вообще, чем больше фокусное расстояние, тем лучше. Во-вторых, ракурс. Вид спереди снят сверху вниз? Значит ноги должны были укоротиться и казаться толще, а в реальности они, получается, ещё более худые, чем на фото.

Жжош!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир

И вообще зачем так ужасно себе голову заморачивать? Расчитать где что надо и сколько. Автар девушка, поэтому килограмами там ничего не выростит, так что можно спокойно эксперементировать. А так, для Hoo как и для любого другого смертого: приподнять грудь - жим лежа и на наклоной гантелек, штанги. Придать форму ногам - приседания. Это самое лучшее упражнение со помошью которого добьешся результатов намного быстрее чем мусоля изоляцию. На пресс скручивания но без никакого доп. отягощения. Спину надорвешь и потом будишь ходить согнутая в три погибели. Вот и все. Бросать аэробику или нет - дело автора
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир, блин, не жадничай! Пусть свои фотки побольше выкладывает. Не жалко денег на хорошее дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир: насчёт фотографий: ну по крайней мере в зеркале я себя вижу такой же, как и на этой фотографии - не больше не меньше.

насчёт программы - скажи хоть какими упражнениями накачать внутренние мышцы бёдер?

остальное я примерно себе составила с помощью других человечков...
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Azure
---------------------------------------
при всем уважении к Боромиру
Я рад, что ты меня уважаешь…

не надо ноги в 55 см ! ужас !
Ужос – это когда они толще моих. У полных такое бывает… А при талии за 60 бедро в 55 для дефки – самое оно. Я ещё раз повторяю – выглядеть это будет не так, что у чувихи толстые ноги, а что у неё тонкая талия.
Я ношу 56 размер одежды, так я когда в магазин за ней прихожу, никто не верит, что у меня 56 размер, и просто отказываются давать его сразу. Каждый раз покупка одежды превращается в цирк. Чаще всего брюки приходится покупать, т. к. протираются. Усмехнувшись, тётенька с умным видом меряет мне жопу, делает большие глаза и говорит – о, у вас больше метра… После чего уже более серьёзно относится к моим словам…
Или так бывает – несмотря на фсе мои уверения, мне дают брюки на 3 размера меньше, при виде которых меня пробивает на хи-хи. Конечно, я их не одеваю – просто засовываю в них руку, делаю штанину круглой и прислоняю к своей ноге, тогда продавец врубается. Думаешь, сразу дают 56-й? Хрена лысава – приходится проходить фсе стадии, и на 3-4 раз я наконец получаю вожделенный 56-ой размер. Тётенька с большим скепсисом встаёт в сторонке, и тут её глаза тоже вылазят на лоб – она никак не может понять, куда делся 56-ой размер, после того, как я эти брюки надел. Единственный признак, что брюки большие – это куча складок на талии сзади. Так она и провожала меня взглядом, силясь врубиться, как это 56-ой размер может быть таким стройным и изящным и совсем не большим на самом деле.
Вот что значит пропорции. Кто-то сказал «бодибилдинг – искусство иллюзии». И прежде, чем лепить из себя что-то, надо понять, что и как воспринимает человеческое зрение.

Alfarin
------------------------------------------
Автар девушка, поэтому килограмами там ничего не выростит
---------------------------------------------------
Но ей и не так много надо наращивать.

Придать форму ногам – приседания
Как я сказал, спереди ей практически не надо менять форму ног, только увеличить размер, а вот сбоку – надо долбить больше бицепсы бёдер, а это вовсе не приседания. Одними приседами здесь не обойдёшься.

Бросать аэробику или нет - дело автора
Если не бросит, результата не будет.

DANIL2006
Ещё один сиськоман, блин! Ты чё, не насмотрелся ещё, что ли? Порнушку купи – там фсё в динамике…

Hoo
в зеркале я себя вижу такой же, как и на этой фотографии
-----------------------------------------------
Естественно – в зеркало-то ты тоже смотришь на себя сверху вниз. У меня ноги длиннее, чем туловище и голова, вместе взятые, а в зеркало смотришь с метра – ну хоть убейся короткие.

-----------------------------------------------
какими упражнениями накачать внутренние мышцы бёдер?
Если база, то приседания на полную глубину с широкой постановкой ног. Если изоляция, то сведения ног в тренажёре. Это если они будут отставать. А если не будут, то и обычных приседаний достаточно.
Если твои «человечки» этого не знают, то я представляю, чё они тебе насоветовали…

Вообще, фсё надо делать самому. Я рад, что ты это так быстро поняла… Отчёт о результатах выкладывай. Надеюсь, фотографироваться научишься к тому времени…
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты считаешь, что для нормального мужика, пару раз взглянул и все.... на всю жизнь хватило? Ты меня пугаешь! Крюгер, пиши ахтунг!
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты за 24 года взглянул только пару раз?? Ты тоже меня пугаешь, праааатифный...
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тьфу ты! Это ж я образно пару раз....в смысле что достаточно не бывает...короче ты понял....наверно.... Крюгер, давай ахтунг!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Страница 5 из 19

Перейти: