любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите составить программу для девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

приседать с гантелями мне удобнее, чем со штангой, штангу я беру вообще ещё 10 кг, больше не могу - просто физически держать на плечах, хотя нагрузки на ноги при приседаниях не чувствую почти никакой (делала 3 сета по 20 повторов)
голени от бёдер у меня в общем-то не отстают, т.к. и то и другое достаточно худое Smile
бегать буду ближе к лету.
после тренироваки я довольно быстро восстанавливаюсь, как бы я себя не нагружала, мышцы вообще не болят...
спасибо за советы!

и ещё - я не курю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

hoo писал(а):
хотя нагрузки на ноги при приседаниях не чувствую почти никакой (делала 3 сета по 20 повторов)

Делай не 3 сета по 20 повторов, а 5 сетов по 8-10 повторов - естественно вес бери больше...
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

hoo писал(а):

голени от бёдер у меня в общем-то не отстают, т.к. и то и другое достаточно худое Smile

Тогда тебе действительно надо.. есть, есть и ещё раз есть.
А чем именно будешь ноги грузить - штангой или бегом - пока по барабану. Для твоего роста нижняя планка нормального веса - 52 кг, с усиленным здоровым питанием набрать до нормы - не проблема, а вот без него - никак .

hoo писал(а):

бегать буду ближе к лету.

Ты уж лучше выбери что-то одно - на то и другое сил не хватит. Либо будешь мало бегать, либо тренировки будут не интенсивные.

hoo писал(а):

после тренироваки я довольно быстро восстанавливаюсь, как бы я себя не нагружала, мышцы вообще не болят...

это временно Laughing
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

извини, но мнение о том, что худеньким девушкам, чтобы поправиться надо больше кушать это полная туфта, которая меня уже бесит! все, от мала до стара, от врачей до технарей так считают... ну не глупо ли? сколько бы я ни ела, что бы я не ела, мой вес не повышается! возможно, дело в генетике и наледственности. возможно, тонкие и лёгкие кости. возможно, нарушение обмена веществ. но уж ни как не недостаточное питание...
я поэтому и в качалку пошла, чтобы раз не едой, так мышцами...

мне и бегать хочется, и в качалку, и на фитнес, а ещё я бы в бассейн не отказалась походить, но разорюсь Smile

надеюсь, что временно, т.к. люблю когда мышцы после тренировки дают о себе знать Smile
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

hoo писал(а):
извини, но мнение о том, что худеньким девушкам, чтобы поправиться надо больше кушать это полная туфта, которая меня уже бесит!

Ну, тогда, ещё раз порекомендую почитать что-нибудь серъёзное по поводу питания при тренировках, разобраться откуда в человеке мышцы берутся и прикинуть диету Laughing

hoo писал(а):

...от врачей до технарей так считают... ну не глупо ли?

...технарей не надо, а врачей слушай - они, в большинстве своём, плохого не посоветуют Wink

Успехов!
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

по поводу питания - вы бы мне посоветовали что именно початать, а то может и ссылку дали бы Smile

насчёт врачей и того, что они плохого не посоветуют - зублуждение, к сожалению... ну какой врач будет советовать нажираться на ночь и кушать по утрам много жирного, как мне однажды посоветовал один врач? но давайте не будем затрагивать эту тему. я думаю, что если я не с могла до сих пор набрать массу с помощью еды, то смогу набрать её с помощью накачивания мышц. а про питание, чтобы мышцы лучше расли, вы всё таки мне что-нибудь подкиньте Smile
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Hoo
-----------------------------------------
голень: 29
Обхват бедра, пжлста. Мерить под жопой. И обхват лодыжки ещё.

когда прихожу домой из зала, мышцы "надуты",
Прости, а скока времени занимает дорога из зала домой??

пресс развивается хорошо
Что это значит?

после тренировок мышцы абсолютно не болят, хотя на занятиях стараюсь выкладываться. это нормально, что не болят?
Нет, не нормально. Особенно для начинающего.

фотографию, если надо, могу выложить.
------------------------------------------
Фсехда рады. Very Happy

подъём туловища на тренажёре с блином 2,5кг - 5х10
Никаких блиноф! Талию тебе разращивать не надо.

поэтому не думаю, что надо бросать...
--------------------------------------------------
Надо. В качалке надо так вкалывать, чтоб отпала охота двигаться.

потом обед – супчик
ужин (гречка/картошка/вермишель
Обед с ужином местами поменяй.

больше не могу - просто физически держать на плечах, хотя нагрузки на ноги при приседаниях не чувствую почти никакой
-------------------------------------------
Жим ногами попробуй.

--------------------------------------------
я поэтому и в качалку пошла, чтобы раз не едой, так мышцами
--------------------------------------------
А мышцы это не еда??

-------------------------------------------------
мне и бегать хочется, и в качалку, и на фитнесс а ещё я бы в бассейн не отказалась походить
-------------------------------------------------
Так, запомни – хочешь нарастить вес – оставляешь только качалку и вкалываешь там так, чтоб отпала охота жить. Аэробики в виде походов до зала и работы/учёбы с тебя хватит.

Сгибания ног делай – раскачивай бицепс бедра до тех пор, пока при виде с боку нога не сольётся в единое целое с задницей.

И жри больше.
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:

Обхват бедра, пжлста. Мерить под жопой. И обхват лодыжки ещё.

бедро - 43, щиколотка - 19

Цитата:

Прости, а скока времени занимает дорога из зала домой??

минут 10

Цитата:

пресс развивается хорошо
Что это значит?

это значит что кубики при напряжении пресса видны

Цитата:

Нет, не нормально. Особенно для начинающего.

не то, чтобы я начинающая, на фитнес 4 месяца хожу, там в начале мышцы болели. и на качалку когда начала ходть - первую неделю болели после занятий, а сейчас перестали...

Цитата:

фотографию, если надо, могу выложить.
Фсехда рады. Very Happy

ссылка: http://a.photofile.ru/image.php?id=26419818
(вес - 144 кб)

Цитата:

Никаких блиноф! Талию тебе разращивать не надо.

я думала там только пресс качается... ну ладно, не буду.

Цитата:

Надо. В качалке надо так вкалывать, чтоб отпала охота двигаться.

не хочу я фитнес бросать! Sad мне это нравится!

Цитата:

потом обед – супчик
ужин (гречка/картошка/вермишель
Обед с ужином местами поменяй.

суп на ужин? никогда не ела... а почему, можно узнать?

Цитата:

Жим ногами попробуй.

делаю, если я правильно понимаю это выражение

Цитата:

А мышцы это не еда??

еда, но как я понимаю не жирная а питательная, с белками и углеводами. и вообще когда спортом занимаешься кушаешь лучше, и всё идёт в мышцы а не в жир...
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ноо, зачем тебе вообще напрягаться в тренажерный ходить..., у тебя фигурка отличная. Занимайся фитнесом и радуйся жизни...))))
hoo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya, спасибо Smile я ооочень худенькая, и ножки у меня худощавые, выглядят не очень ровно... поэтому хочется подкачаться, чтобы покрепче быть, и чтобы ножки ровнее выглядели Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

Перейти: