любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ударный комплекс для грудных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ударный комплекс для грудных Ответить на тему Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал об ударной программе на грудные Дейва Хэррисома? Я наткнулся на нее в журнале Muscle&Fitness 2002 года №8. Мало того, что этот комплекс гарантировал огромный прирост грудных, так еще он должен повысить результативность жима лежа на 25 кг в течении 3-х месяцев. Я два раза пробовал, но не разу полностью не прошел комплекс, обязательно на последних неделях плечё травмировал и не мог большим весом жать. Приходилось потом отдыхать пару недель или сбрасывать вес на 30-40%. Про прибавку результата ничего сказать не могу, но прирост грудных был виден. Может кто-то тоже видел этот комплекс и пробовал? Если кто-то заинтересовался могу скинуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 0:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мать вашу лев, я не знаю кто у вас в черепе сидит, очень похоже на белку с калесиком. Серьезно, вгоняете в нерв.

Все эти ударные комплексы сверхинтенсивные программы супермега тренировки от который у вас появится сила Тора и грудак Шварцнегера - ПОЛНОЕ ГАВНО, конешно если вы уважаемый не химик. Все эти программы расчитаны на ХИМИКОВ, которые жрут витамиы пачками, укрепляя мышци связки и кости. Ваше же тело как и тело любого другого натурала этих спецпрограмм просто не выдерживает и травмируется, как вы на своем опыте убедились.

Хотите убить себя раньше времени? Наздаровье! Но помилуйте других форумчан и новичков, которые будут читать этот форум. Не привиди им господь видеть такие темы, им уже хватает сверхестественных программ из muscle & fitness которые всего через 3 тренировки дают ошеломляющий прогресс!!
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать что все комплексы которые печатаются в журнале не куду не гадятся? Кое в чем я с тобой согласен, но не полностью. Тогда от кокой балды они это все берут и печатают в журнале и для чего? Что бы вгонять всех в застой?
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и насчёт химии. Будь реалистом, только единицы, которые не пробовали или не седят на химии, или новички.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Печатаются, чтоб было чем полосы журнальные заполнять. Может, какие-нибудь из них и стоящие, но заранее без определённой интуиции не врубишься. И потом, как они могут обещать ВСЕМ увеличение результатов по данной методе??
Чё далеко за примером ходить - в "Качай мускулы" Нина Абрамова, подписывающаяся исключительно как "трёхкратная абсолютная чемпионка России по фитнесу", описывает программу для новичков длительностью в две (!) недели, в которой после первой недели меняет упражнения, чтоб избежать привыкания (!) мышц к нагрузке... Какоенах привыкание?? Начинающий за две недели даже колею не сможет накатать, а пока не накатает колею, не сможет полностью вложиться в движение.
Журналы надо читать с изрядной долей скепсиса...
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаете, парни, а мне нравится этот самый Масл, энд Фитнесс.
картинки там клевые. правда, на этом мой интерес к нему падает=)
чисто так, сидя на толчке полистать журналы можно, помечтать, что когда-нить возможно станешь таким же перкаченным как Колеман, и ему подобные=)

статьи - полный бред.
недавний выпуск: сенсацыя! новое открытие!!
смысл сенсации заключался в том, чтобы больше обращали внимания на негативную фазу....
так это, блять, известно уже сто лет в обед. они уже на говно изошлись там все, не знают что еще написать.

в одном журнале напишут одно, в след. выпуске это опровергают.

программы у них, это ваще йофнутся: 20 подходов на бицепс - химик потянет, а я мышцы порву, или в обморок ебнусь после такого....

журнал, то кстати, шварц держит насколько я знаю....

Цитата:
Будь реалистом, только единицы, которые не пробовали или не седят на химии, или новички

фразу эту обьясни, я не вкурил.
Путин Вова

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А если я не химик и потяну 20 подходов на бицепс, чо мне делать? %)
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Путин Вова писал(а):
А если я не химик и потяну 20 подходов на бицепс, чо мне делать? %)

с рабочим или максимальным весом потянешь?
в принципе по одному повторени в подходе мб, но иавм-то пишут по 10 повторений%))
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
чо мне делать? %)

иди в силовой экстрим=))
Путин Вова

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

c рабочим пробовал, потяну
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: