любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.? Ответить на тему Ответить с цитатой

Народ подскажите как набрать вес..... Вот уже 2 года я хожу в тренажерный зал (3-4) раза в неделю...единственная цель- набор веса, но до сих пор особого результата невидно, за эти два года я прибавил всего лишь на 3 кг, и на данный момент при росте 176 см вешу 64 кг, а цель вес - 75 кг, т.е. почти 10 кг необходимо набрать. Причем занимаюсь я с большими весами и придерживаюсь правильному питанию (уже месяца два каждый день принимаю пищу 6 раз в день, очень много ем творга, яиц, молока, сырки, кашу, и т.д, даже месяц ел детское питание)....но ничего непомогает, такое ощущение что у меня белок совершенно не усваиваеться.
Конечно есть один ньюанс...я выкуриваю почти по пачке сигарет в день (все ни как не могу бросить).....и здесь возникает вопрос - ...Не может ли этот фактор в большей степени влиять на неусваяемость питательных элементов и белка?..может всетаки перебороть себя и бросить курить?...., хотя многих в тренажорном знаю людей-которые также дымят...., и это не влияет на их рост мышц и пополнению..?
А может есть какая нибудь офигительная диета, с помощью которой можно моментально набрать вес? )))))

Еденственное что, хотелось бы услышать советы...так сказать без применения различных стероидов и чистого протеина ))) Заранее благодарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Re: Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.? Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya писал(а):
Конечно есть один ньюанс...я выкуриваю почти по пачке сигарет в день (все ни как не могу бросить).....и здесь возникает вопрос - ...Не может ли этот фактор в большей степени влиять на неусваяемость питательных элементов и белка?..может всетаки перебороть себя и бросить курить?

Конечно именно этот фактор и влияет. Курение сильно влияет на обмен веществ. И куришь ты дохера. После того как бросишь курить будешь думать: куда бы деть этот вес. Разопрет тебя неподетски, правда быстро войдешь в норму. А потом, когда обмен веществ нормализовался, начинай заново с яйцами, мясом и творогом.

Musya писал(а):
Еденственное что, хотелось бы услышать советы...так сказать без применения различных стероидов и чистого протеина ))) Заранее благодарен

От, бля. Неужели ты, отзанимавшись 2 года, до сих пор считаешь, что протеин и стероиды из одной оперы. Почитай теории.
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.? Ответить на тему Ответить с цитатой

Я конечно знал что никотин снижает обмен веществ..., но не думал что настолько.......
Тяжело себя огорчать правдой....что все мои усилия и старания за два года были потрачены зря.......
ВСЁ!!!!! с докуриваю последнюю пачку и бросаю курить....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно и мыслить не думал о том что стероиды и протеин из одной оперы....., просто я как-то принимал протеин....хе...он у меня тоже не усваивался....даже хуже...от него не подетски пучило ))))
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Re: Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.? Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya писал(а):
Я конечно и мыслить не думал о том что стероиды и протеин из одной оперы....., просто я как-то принимал протеин....хе...он у меня тоже не усваивался....даже хуже...от него не подетски пучило ))))

Опять же, можно посоветовать поболе теории. Ты полазь по форуму, поищи обсуждения протеинов, найди среди них свой Very Happy. Посмотри что и как советуют принимать люди. А сигареты не только обмен вещей нарушают, но, что еще хуже, тренировки и курение совместно рано или поздно посадят тебе сердце.
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Re: Как набрать вес без специальных протеинов и т.д.? Ответить на тему Ответить с цитатой

Опять же, можно посоветовать поболе теории. Ты полазь по форуму, поищи обсуждения протеинов, найди среди них свой Very Happy. Посмотри что и как советуют принимать люди.

Спасибо за совет...я им воспользуюсь...., но первым делом всетаки курить бросить надо...!!!
Кстати вот я говорил, что и детское питание принимал (типа там кашка "Малыш" и др.), многи просто советовали её, говорили реальный результат за месяц на киллограмм 1,5-2 прибавки веса, я отказался от этого т.к. не помогало...))), но теперь я понял что это все из-за курения....Теперь наверное мне всетаки стоит опять начать её жрать? )))))
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты поаккуратнее с жрать. Повторю, что через месяц, полтора, как ты бросишь курить (а я надеюсь ты бросишь), ты прилично прибавишь в весе, в основном за счет жира. Но не пугайся, он так же легко уходит как и приходит.
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т.е. если я правильно понял тебя, то ты имеешь ввиду что через грубо говоря месяц после того как брошу курить я набиру вес...даже и без усиленного питания (т.е. без того как я питаюсь в данный момент)?
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и вот что ещё......Набрав жировой вес....а в дальнейшем по твоим словам он будет сбавляться..., так одного не понятно - что у меня прибавится один только жир..., а мышечьная масса как (естественно с учетом дальнейшей тренировки)?
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya писал(а):
набиру вес...даже и без усиленного питания (т.е. без того как я питаюсь в данный момент)?

Не совсем, просто когда бросишь курить, будешь инстинктивно все в рот тянуть Laughing . Ну и плюс резко усилившийся обмен вещей.
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya писал(а):
Да и вот что ещё......Набрав жировой вес....а в дальнейшем по твоим словам он будет сбавляться..., так одного не понятно - что у меня прибавится один только жир..., а мышечьная масса как (естественно с учетом дальнейшей тренировки)?

Сложно сказать, так как тогда я еще не тренировался. С учетом тренировок ты мож и не потолстеешь. Тренировки тоже не оставляй на свое усмотрение, почитай форум, спроси у тренера, других спортсменов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: