любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Креатин
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 0:46    Заголовок сообщения: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите кто сможет. Везде написано что креатин нужно принимать каждый день в течении месяца, а потом перерыв на пару недель. А если его принимать только в тренировочные дни (3 раза в неделю) эффект креатина уменьшается? Да и вообще можно так делать, есть смысл? И как долго тогда его можно принимать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:14    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Везде правильно написано и всеми опробовано. И не надо "изобретать велосипед". Принимать 3 раза в неделю можно и даже один раз в месяц, если сильно хочется, но эффекта будет ноль. Более того принимая креатин 3 раза в день, никто не гарантирует, что он лично на тебя подействует. А вообще попробуй воспользоваться поиском. Тут много чего про это написано. Так что не ленись Smile
ZANOZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Димоn писал(а):
Везде правильно написано и всеми опробовано. И не надо "изобретать велосипед". Принимать 3 раза в неделю можно и даже один раз в месяц, если сильно хочется, но эффекта будет ноль. Более того принимая креатин 3 раза в день, никто не гарантирует, что он лично на тебя подействует. А вообще попробуй воспользоваться поиском. Тут много чего про это написано. Так что не ленись Smile

он писал 3 раза в неделю а не в день ж))
а ваще принимай как все) или ты в деньгах себя ограничеваешь?
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

ZANOZ писал(а):
Димоn писал(а):

он писал 3 раза в неделю а не в день ж))
а ваще принимай как все) или ты в деньгах себя ограничеваешь?

Может я непонятно написал. Я не знаю как вы себе представляете правильный приём креатина Smile Но хотел сказать, что даже принимая креатин 3 раза в день, никто не гарантирует, что он подействует на всех одинаково, ну или вообще подействует. Что не понятно то.
ZANOZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сор я чёта глюканул ))))
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Я слышал, что креатин помимо того, что помогает наращивать мышцы и даёт дополнительную энергия, сжигает жир. Это правда?
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:36    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Лев писал(а):
Я слышал, что креатин помимо того, что помогает наращивать мышцы и даёт дополнительную энергия, сжигает жир. Это правда?

Неправда. Если бы так было, то креатин был бы самой продаваемой добавкой из всех существующих. Представь, силу прибавляет, выносливость, да ещё жир сжигает. Прям замена стероидам Smile
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:51    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Лев писал(а):

Ты, видимо, объединил заявленные свойства креатина и карнитина.
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Карнитин тоже является энергетиком поскольку он помогает превращению жировых тканей тела в легко доступное топливо и повышает уровни некоторых ферментов, необходимых для переработки сахаров, крахмалов и других углеводов. Так же он стимулирует окисление жирных кислот и тем самым снижает накопление жира в тканях. В спортивной практике карнитин зарекомендовал себя как хорошее недопинговое анаболическое средство, приводящее к увеличению силы и мышечной массы, увеличению усвояемости белка, витаминов и углеводов. Я лично его не пробовал, а кто-нибудь пробовал его? Может он круче креатина.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что круче: палец или жопа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: