любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть с циклированием в "Системе 3-го тысячелетия&qu

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nebozhitel

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Как быть с циклированием в "Системе 3-го тысячелетия&qu Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вадим!

После прочтения Ваших советов и рекомендаций по оптимизации «Программы третьего тысячелетия» (идея которой кажется мне очень разумной и эффективной для достижения моих целей) родился следующий вопрос: каким образом при таких 4-недельных микроциклах повышать нагрузку: наращивать веса (для 1-й недели) или кол-во повторений (для 2-й недели) или же амплитуду движения (на 3-4 неделях, если использовать частичные повторения)? Или же все вместе?

И еще. Предположим, я пройду 2-3 таких микроцикла по 4 недели, отдохну дней 10-14 и решу начать снова. Традиционно я бы сделал несколько шагов назад в рабочих весах и постепенно пошагал вверх, постепенно достигнув своих лучших результатов и в итоге несколько превзойдя их (на 5-10%). А при вышепомянутой системе уже в первую неделю следуют тренировки до отказа с заданными 80-90% от максимума. Как же в подобной методике осуществлять циклирование?

Заранее признателен за ответ.
С уважением, Евгений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starter

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите где можно ознакомится с «Программой третьего тысячелетия»?
Nebozhitel

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Starter писал(а):
Подскажите где можно ознакомится с «Программой третьего тысячелетия»?

http://www.powerlifting.ru/library/articles/funtikov/3tys/

http://www.ironmine.narod.ru/misc/bunker/vadim-pro-faq-006.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starter

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: