любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавки к питанию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Данил, чем протеин с мёдом лучше гейнера?

Ответ не прост, а очень прост: дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но в гейнере медленные углеводы есть, а в мёде нет. Что касается меня, то если я в протеин ещё мёда добавлю, то меня точно стошнит, бвууууэээ... Сразу деЦЦтво воспоминается с тёплым молоком с мёдом и маслом, бвуууэээээээээээээээ...
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Снова всех приветствую!
Совсем забыл о существовании этого замечательного сайта, где мне так радушно давали советы.
Very Happy
Мне сейчас 19 лет вешу я 65! кг. (т.е я даже похудел за 2 года). НО!
сейчас мои физические данные не идут ни в какое сравнение с тем что было 2 (ну 1.5) года назад.
Сейчас мой внешний вид меня полностью устраивает Very Happy
После этого обсуждения я купил маленькую баночку протеина, но он меня не попер и я решил просто лучше питаться.
В итоге сейчас я жму 80-85 кг. несколько подходов по 6 раз. Но на этой отметке я стою уже неск. месяцев наверно это мой предел (у меня оч. тонкое запястье).
Сейчас я хочу жать больше! За массой повторю не гонюсь (просто еще бегом занимаюсь).
Вот опять задумался над добавками....
теперь положение такое: ДЕНЬГИ ЕСТЬ

спасибо за ответ, извините за то что немного сумбурно написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я бы посоветовал гейнер AFTER MAX от ON. мне он массы не дал,а результаты поднялись!
80-85 на 6 раз-около сотни на раз.в принципе не плохо.может тебе попробовать поменять систему?
поделай месяц-другой на 3-4 раза.или попробуй ввести в систему тренировок некоторые методы(удерживание,негатив,частичные)
http://forum.-/viewtopic.php?t=10120
http://forum.-/viewtopic.php?t=10125
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо Кирилл, но чтото уж больно сложную систему ты мне посоветовал, я все таки не профессионал.

мне бы чтонибудь из "народных методов" Very Happy
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гейнер наверно попробую, была небыла.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

попробуй эту
http://forum.-/viewtopic.php?t=10173
повышай только не на 5кг,а по мере возможности,что бы повторений было не меньше 4х, не больше 6-ти.потренируйся с месяцок,другой.думаю веса должны сдвинуться,притом прилично.
если попробуешь-отпишешься.
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

интересно попробую с сентября...
я вот думаю еще бегать бросить Very Happy поидее должно помочь Laughing немного
а вот насчет подкормки всетаки этот гейнер да? может там креатин еще какой докучи?
Кирилл, а ты сколько занимаешься? чем-нибудь питался? расскажи про ощущения от разного вида подкормок.
А вообще мне знакомые рассказывали, что нужно есть аскарбинку и верить что это пипец какой допинг Very Happy и все будет Very Happy
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

витамин С-дело хорошее.занимаюсь немного-3года.больше всего вставило от AFTER MAX-а,там и креатин есть,еще таурин и глютамин для синергетического действия.
часто бегаешь,много?
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

немного по 2-3 км 3-4 раза в неделю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: