любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавки к питанию
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qmar

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Добавки к питанию Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Мне 17 лет. Я занимаюсь 3 месяца. Мой вес 66 кг.
Я студент. Возможности нормально питаться у меня нет (даже 3 раза в день). В деньгах и времени тоже достаточно ограничен.
Моя цель - набрать как можно больше массы.

Вопрос: что выбрать в качестве пищевых добавок (чтобы было дешево и сердито).
Бывает ли так, что этими пищевыми добавками можно заменять (хотя бы частично) свой рацион питания? (я уже говорил что возможности нормально есть у меня нет и часто в общагу я прихожу с ужасным чувством голода)

спасибо за ответы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сам студентом был, проблема ясна. Частично заменять питание, вернее дополнять его, все равно придеться. Возьми нормальный гейнер, нет, лучше протеин и добавь в него меда, получиться отличный гейнер. Бери с собой на учебу. Если еще и с финансами проблемы, то купи Суперсетовский протеин, нормальный протеин за свои деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пищевые ДОБАВКИ это ДОБАВКИ к основному питанию, ими ты нивкоем случае не заменишь настоящую пищю. Для 3ех месяцев тренировок в качестве добавок я бы посоветовал покупать творог молоко и мясо. Выйдет дешевле чем покупать ведра протеина да и эфекта побольше. Если не можешь нормально питатся то добавки не спасут.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не совсем так, если он весь день на учебе, то 0,5 литра гейнера между парами ему сильно помогут. Во всяком случае меня сильно взбодрили.
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

яйца - сравнительно дешевый продукт
и эффективный
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
яйца - сравнительно дешевый продукт
и эффективный

Ну что, он яйца прямо на учебе жрать будет?
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну а че, перерывов-то нет между занятиями???

всякие булки и сникерсы же жрут, почему бы не яйца
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда может еще борщечка человеку посоветуешь прихватить....
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

DANIL2006 писал(а):
GlazAlmaz писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда может еще борщечка человеку посоветуешь прихватить....

Хорошая мысль Smile Вкусно и палезно! Ммм данон!
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Re: Добавки к питанию Ответить на тему Ответить с цитатой

qmar писал(а):
Здравствуйте,
Мне 17 лет. Я занимаюсь 3 месяца. Мой вес 66 кг.
Я студент. Возможности нормально питаться у меня нет (даже 3 раза в день). В деньгах и времени тоже достаточно ограничен.
Моя цель - набрать как можно больше массы.

Вопрос: что выбрать в качестве пищевых добавок (чтобы было дешево и сердито).
Бывает ли так, что этими пищевыми добавками можно заменять (хотя бы частично) свой рацион питания? (я уже говорил что возможности нормально есть у меня нет и часто в общагу я прихожу с ужасным чувством голода)

спасибо за ответы

если баблоса нет...то и рассчитывать не на что.
как вариант ешь побольше мяса. в песту все эти добафки - траванешься еще. с мясом такой риск меньше.
три - два раза в день плотно ешь.....да и то толку небось не будет=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: