любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Креатин при диете.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizius IV

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Креатин при диете. Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорова всем.
Я начинающий строитель тела.
У меня огромное желание стереть со своего тела ЖИР.
И прочитав в интернете про диеты также прочитал, что при диете силы уменьшаються и тренировки тяжело сделать интенсивными и в диету стоит включить КРАТИН.

Если не тяжело кто нибудь может написать мне в каком количестве и как его принимать и никак не могу понять вреден он или нет.
Помогите.
Gizius IV

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Креатин при диете!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорова всем.
И прочитав в интернете про диеты также прочитал, что при диете силы уменьшаються и тренировки тяжело сделать интенсивными и в диету стоит включить КРАТИН.

Если не тяжело кто нибудь может написать мне в каком количестве и как его принимать и никак не могу понять вреден он или нет.
Помогите.
Gizius IV

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Креатин при диете!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорова всем.
И прочитав в интернете про диеты также прочитал, что при диете силы уменьшаються и тренировки тяжело сделать интенсивными и в диету стоит включить КРЕАТИН.

Помогите.
Reservoir dog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Re: Креатин при диете!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Gizius IV писал(а):
Здорова всем.
И прочитав в интернете про диеты также прочитал, что при диете силы уменьшаються и тренировки тяжело сделать интенсивными и в диету стоит включить КРЕАТИН.

Помогите.

Креатин во-первых задерживает в организме воду..а во-вторых должен употребляться с огромным количеством углеводов..оба эти факта на мой взгляд говорят о том что принимать креатин во время сушки нецелесообразно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Креатин не "задерживает воду в организме", а накапливается в мышцах с водой. Ничего страшного в этом нет - ему же надо в чём-то плавать, как и всем энергетическим субстратам, сопственна. Нахрена огромное количество углеводов??
Если цель - сгонка жира, а не избавление организма от последних граммов воды, то креатин вполне целесообразно принимать - в таких же дозах, как и обычно.
Reservoir dog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Нахрена огромное количество углеводов??

Cам не употреблял, поэтому озвучиваю лишь информацию, почерпнутую с многочисленных форумов. Углеводы нужны для траспортировки креатина и де-факто входят в любую кретин-транспортную систему. Соотвественно, прием чистого моногидрата совмещают с виноградным соком, подсахаренной водом, водой с мёдом и тд.

Вроде так))
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так это количество огромным никак не назовёшь. А вообще необходимость принимать креатин с углеводами крайне сомнительна. Проблема усваиваемости креатина заключается в том, что он разрушается в кислой среде в желудке. Задача - максимально быстро креатин из этого желудка убрать. Но инсулин, выброс которого провоцируют углеводы, выделяется в кровь, а не в желудок, и на время нахождения креатина в желудке это влияния ни коим образом не оказывает.
Reservoir dog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Так это количество огромным никак не назовёшь.

Естественно. С небольшим уточнением - ежели это касается обычного повседневного питания, а не безулеводки. Согласись, забавно будет, ежели человек ограничивает себя максимально в углеводах... и при этом начинает жрать сахар. Very Happy
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну так пусть жрёт его без углеводов, ф чём проблема? Вместе с белком и в увеличенных дозах.
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А теперь подумайте: если креатин нельзя принимать вместе с кофеином, т.к. последний его нейтрализует, то нафиг он нужен на сушке? Сушка без кофеина (а так же эфедрина) - это мышци в топку. Те более задержка жидкости еще никогда не способствовала похудению за счет жира.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: