любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировки по одному дню

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Тренировки по одному дню Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет. У кого есть соображения на счет тога как лучше составить программу по одной группе мыжц по одному дню. Сколько не пытаюсь в голове каша получается, но люди говорят сильная штука
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Re: Тренировки по одному дню Ответить на тему Ответить с цитатой

Иванычь писал(а):
Всем привет. У кого есть соображения на счет тога как лучше составить программу по одной группе мыжц по одному дню. Сколько не пытаюсь в голове каша получается, но люди говорят сильная штука

А сколько дней в неделю?
Интересно кто это говорит, хотелось бы на них посмотреть.
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote]Иванычь писал(а):

А сколько дней в неделю?
Интересно кто это говорит, хотелось бы на них посмотреть.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Иванычь писал(а):
Один день тренировки-один отдыха. Посмотреть на меня-возможно все, но не думаю что ты можешь разглядеть что-то хорошее.

Т.е. ты хочешь тренироваться через день? Ну, а тогда в чем проблема? Ты не знаешь какие группы мышц есть или что?
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Duncan привет. Мне тяжело определиться какую группу с какой можно делать и наоборот.
За основу беру : Грудь, плечи, руки, спина, ноги. Хочу более правильно впихнуть сюда пресс и как лучьше разделить руки на бицепс и трицепс -в один день или стоит скажем:трицепс к груди, а бицепс к спине. Мне когдато прописывали курсы-вроде люди умные, а в корне отличается от того как тренируються сейчас. Но это на столько давно было, сейчас пытаюсь востановить все заново.
Мне 26, вес 68, рост 172- цель масса. Кушаю креатин, фармой пока не балуюсь-хочу до максимума догнать что могу, протеины гейнеры, витамины-это у меня постоянно. По поводу тренировки в один день- Думал разделить все группы мыжц по одному дню, но как то .......много дней получается, вот я и думаю: основу на дни и по чут-чуть добавить, только чего и как. Тренируюсь три раза в нед.
Если сможешь чтонибудь подсказать -заранее благодарен
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не много не понял, как ты хочешь тренироваться, вернее сколько дней.

По поводу программы, можно так (это то что я для себя использую):
1) Грудь+трицепс+пресс
2) Спина+бицепс+пресс
3) Ноги+плечи+пресс
Меня устраивает, занимаюсь три дня в неделю.

Правда сейчас программа совсем другая, расчитанная в основном на верх:
1) Грудь+трицепс+спина (ширина)+пресс
2) Ноги+спина (выпрямители)+плечи+пресс
3) Грудь+спина (толщина)+бицепс+пресс
Вот такую для себя сейчас сделал, уже больше двух месяцев по ней иду.

Читал, что типа не плохо объединять бицепс с трицепсом в один день и все будет переть, правда на фотке возле статьи был мужик, который явно химик.
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Duncan-супер, это я и хотел. Для моего состояния сейчас лучше подойдет первая программа, вторая на самом деле тоже восхитительна, но для меня рановато. Огромное спасибо. Можно еще вопрос: Кол-во подходов 2-3 с максимальными весами, оптимальный метод для набора массы?
Вчера прокачал Грудь и пресс -в первый раз провел такую комбинацию, скажу честно, получилось все очень здорово. И забил отлично и чувствую что наконец это сделал нормально. Думаю трицепс там как никак к стати будет, мне понравилось, спасибо
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Иванычь писал(а):
Duncan-супер, это я и хотел. Для моего состояния сейчас лучше подойдет первая программа, вторая на самом деле тоже восхитительна, но для меня рановато. Огромное спасибо. Можно еще вопрос: Кол-во подходов 2-3 с максимальными весами, оптимальный метод для набора массы?

Знаешь, я не могу сказать что будет оптимально для каждого человека. Это еще ни кому не удалось сделать и я не буду пробовать это сделать. Смотри по своему состоянию, я до сих пор не могу понять за два года тренировок, что для меня оптимально, постоянно варьирую.
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

dunkan-я с тобой полностью согласе. А на данном моем этапе для меня это самый оптимальный вариант. Вот и сегодня убедился что спину с трицепсами -я так тащился в зале. Спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: