любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый курс. Какие препараты выбрать? Минимум побочек..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GYMnast

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Первый курс. Какие препараты выбрать? Минимум побочек.. Ответить на тему Ответить с цитатой

Хочу пройти первый курс...
Занимаюсь уже 5 лет, испробывал разные системы и курсы питания, тренируюсь с полной самоотдачей, худой, непредрасположен к росту, массы мало набрал, силы чуток более.
Что посоветуете? Хотелось бы минимум побочек- в основном заботит потеря потнеции в следствии снижения выработки собственного тесто, и расширение талии.
Посоветовали Дека+Анабол, может еще Винстрол...

И часные вопросы- имеет ли смысл химичить если хочу провести не более 3 курсов вообще?
И с каких силовых показателей на чистую вы начали химичится?

Спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворчун

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если в деньгах не ограничен то посоветую винстрол+примоболан, оба преперата обладают минимумом побочек, дадут неплохой прирост качаственной сухой массы, но достаточно дороги. Если в финансах ограничен, то больше подойдет дека+винстрол. Анабол - сильный андроген, и советовать его человеку беспокоящемуся о минимуме побочек я бы не стал...
Потеря потенции, если все делать по уму, невозможна даже при длительном пиему достаточно сильных препаратов, максимум что у тебя возможно это кратковременное (месяц или меньше) снижение либидо пока восстановится собственная выработка тестостерона, причем это можно значительно ускорить, приемом специальных препаратов (кломид, гонадотропин).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вообще конечно рекомендую приму, без винстрола. но приму хорошую достать нелехко, да и цена в более чем 10 бакинских за 100 мг ампулу тоже не сахарная Wink
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ворчун писал(а):
Если в деньгах не ограничен то посоветую винстрол+примоболан, оба преперата обладают минимумом побочек, дадут неплохой прирост качаственной сухой массы, но достаточно дороги.
и долгое восстановление после курса Smile
Если в финансах ограничен, то больше подойдет дека+винстрол.
Курс практически никакой
Анабол - сильный андроген( опять чушь пошла.......), и советовать его человеку беспокоящемуся о минимуме побочек я бы не стал...
Потеря потенции, если все делать по уму, невозможна даже при длительном пиему достаточно сильных препаратов, максимум что у тебя возможно это кратковременное (месяц или меньше) снижение либидо пока восстановится собственная выработка тестостерона, причем это можно значительно ускорить, приемом специальных препаратов (кломид, гонадотропин).

ну хоть что то правильно инаписал - похоже чистый практик ты Very Happy
Ворчун

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
и долгое восстановление после курса

Что же интересно надо восстанавливать после безобиднейшего курса примы+винстрол???

Цитата:
Курс практически никакой

Кому как, если у человека первый курс то с деки+винстрол качественных килограмм 5-7 набрать можно.

Цитата:
опять чушь пошла.......)

У метана наивысший уровень побочек среди анаболических стероидов.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ворчун писал(а):
Цитата:
и долгое восстановление после курса

Что же интересно надо восстанавливать после безобиднейшего курса примы+винстрол???
А ты сделай таокой курс недель на 6-8- поймешь как долго потом будешь гипогонадизмом мучаться Wink - учи теорию , практик, пока тебя такой курс жестоко не обидел Smile

Цитата:
Курс практически никакой

Кому как, если у человека первый курс то с деки+винстрол качественных килограмм 5-7 набрать можно.
Блажен кто верует

Цитата:
опять чушь пошла.......)

У метана наивысший уровень побочек среди анаболических стероидов.

Это какие такие у него наивысшие побочки ( речь идет о нормальном варианте метандиенона) Smile ?!
Ворчун

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
А ты сделай таокой курс недель на 6-8- поймешь как долго потом будешь гипогонадизмом мучаться - учи теорию , практик, пока тебя такой курс жестоко не обидел

Сам такой курс не пробовал, но мне советовали и в скором времени хотел проколоть... объясни тогда для особо одаренных что такое гипогонадизм и почему эта связка его вызывает?

Цитата:
Блажен кто верует

Сам с такого курса 6кг набрал. Только, повторюсь, это был мой первый курс. С первого курса люди и с пустой деки набирают.

Цитата:
Это какие такие у него наивысшие побочки ( речь идет о нормальном варианте метандиенона) ?!

Гомеопат, ты как мне кажется, человек круглогодично сидящий на препаратах типа сустанона и анаполона, и тебе метан - это так, слабый перекус. А если человек беспокоится о максимально возможном количестве побочек, я бы ему его не советовал. Я не говорю, что с него побочки ужасны и необратимы, просто есть куда более мягкие препараты.
Ворчун

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По поводу теоретика. Да мой стероидный стаж пока измеряется одним курсом, но меня в повседневной жизни столько практиков окружает, что я обладаю вполне внушительным объемом информации.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ворчун писал(а):

Сам такой курс не пробовал, но мне советовали и в скором времени хотел проколоть... объясни тогда для особо одаренных что такое гипогонадизм и почему эта связка его вызывает?

Laughing Да ты даже основ не знаешь?!!! Shocked

Цитата:
Сам с такого курса 6кг набрал. Только, повторюсь, это был мой первый курс. С первого курса люди и с пустой деки набирают.

Ну еще бы - это самый сильный анаболический стероид с низой андроактивностью Smile

Цитата:
Гомеопат, ты как мне кажется, человек круглогодично сидящий на препаратах типа сустанона и анаполона, и тебе метан - это так, слабый перекус.

Перкрестиь, что бы не казалось и почитай меня на других форумах и сделай выводы о своем поведение Smile
Цитата:
А если человек беспокоится о максимально возможном количестве побочек, я бы ему его не советовал. Я не говорю, что с него побочки ужасны и необратимы, просто есть куда более мягкие препараты

мягкие Question - это когда в геле они или как пластилин мнуться в руках - не позорься покинь тему, мягкий! Very Happy

Цитата:
Да мой стероидный стаж пока измеряется одним курсом

На каком основание ты даешь советы, первокурсник?! Twisted Evil

Цитата:
меня в повседневной жизни столько практиков окружает, что я обладаю вполне внушительным объемом информации.

А что же теб об этом скромно утаили то- сами не знают такого или просто бояться признаться в этом ?
Спроси их об этом -практиков стероидной терапии Wink
Ворчун

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не надо придираться к словам, лучше бы обоснованно ответил. Почитав твои посты в других темах, понял что на нормальный диалог ты не способен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: