любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструктор ввел в заблуждение!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как раз становая и укрепляет и спину и плечевой пояс и хват и все на свете. Никто не говорит, что сразу за большие веса хвататься, потихоньку, неспеша. И будет и масса, и сила и щастье! Very Happy
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гипперэкстензии,наклоны со штангой стоя и сидя для начала нормально для низа спины.Пробить присед,а потом уже становой заняться,самое оно (имхо) А смысла дрочить её с малыми весами не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т-34

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
У меня возникло 2 вопроса насчет питания:
1) сколько в день (если я пью) выпивать сырых яиц (белок и желток отдельно)?
2) раскажите, как правильно разбавлять протеин в молоке.

Ответьте, пожалуйста, если можете, на вопросы про питание. У меня еще один: что можно брать из еды с собой в универ (мало времени для хорошего питания). Кроме коктейля, булочки, изюма, кураги.

Цитата:
А тебе лет то сколько?

17 лет!

Цитата:
Тяжелые упражнения - становая, приседания - не стоит делать большое количество повторений, 6 вполне достаточно. Рабочих подходов в каждом упражнении - 3-4, разминочных подходо тоже 3-4. Вот, вкратце. Если что меня поправят . Главное - слепо не следуй всем советам, просто придерживайся, следи за самочувстчвием, корректируй.

Моня, с базовыми понятно, а с остальными? И, если можно, общую схему! Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну так это ж азбука, должен знать если литературу читал! Для роста мышечной массы как правило - от 6 до 12 повторений в подходе, больше 12 - просушка, утруска, силовая выносливость, менее 6 - это на силу. Рабочих подходов как правило не меньше 3, максимум 5, разминочные - 3-4 подхода с небольшим весом для разогрева. НО! Все очень индивидуально. Под эти правила попадает 90% занимающихся, остальные - исключение. Определяется это только опытным путем. Так что дерзайте, молодой человек! Very Happy И, кстати, ты все вопросы спрашиваешь, а заниматься то хоть начал? Smile
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т-34 писал(а):
Цитата:
У меня возникло 2 вопроса насчет питания:
1) сколько в день (если я пью) выпивать сырых яиц (белок и желток отдельно)?
2) раскажите, как правильно разбавлять протеин в молоке.

Ответьте, пожалуйста, если можете, на вопросы про питание. У меня еще один: что можно брать из еды с собой в универ (мало времени для хорошего питания). Кроме коктейля, булочки, изюма, кураги.
Мозг не парь себе. Я сомневаюсь, что человеческое питание можн заменить чем либо, кроме как человеческим питанием. То есть если ты не можешь дома пожрать, то альтернативы - либо нет, либо она весьма условна. Пей кефир литрами, бери с собой домашние обеды в термосе - но все равно это не заменит тебе куска мяса после хорошей тренировки Smile Ты кстати сам по себе какой? Жирный? Если нет, то, имхо, на еде лучше особо не париться, просто жрать при каждой удобной возможности, часто и по возможности немало (но и не пережирать). Жирка малость набрать тоже не помешает, все равно за лето все скинешь, если тенденции нет.
Цитата:
И, кстати, ты все вопросы спрашиваешь, а заниматься то хоть начал?
Молодец Моня, дело говорит! Я кстати об этом давно еще у тебя интересовался, но ты изволил от ответа "уйти". Не совсем корректно, но не будем об этом.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т-34 ну ты бля нах даёшь тяги Very Happy может тебя с ложечки ещё приехать покормить Very Happy
Т-34

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Т-34 ну ты бля нах даёшь тяги может тебя с ложечки ещё приехать покормить

Зачем же так резко? Wink Можешь приехать, я буду только рад. А на вопросы так никто и не ответил! Sad
Заниматься начинал уже давно, был перерыв (3 месяца)! Но тогда тренировался не особо правильно, делал много лишнего! Сейчас подхожу к этому вопросу более профессионально. Поэтому и спарашиваю такие вопросы! Cool
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т-34 писал(а):

Зачем же так резко? Wink Можешь приехать, я буду только рад. А на вопросы так никто и не ответил! Sad
Заниматься начинал уже давно, был перерыв (3 месяца)! Но тогда тренировался не особо правильно, делал много лишнего! Сейчас подхожу к этому вопросу более профессионально. Поэтому и спарашиваю такие вопросы! Cool

Да ну нах...просто ты начинаешь вопросы задавать не существенные,если тебя действительно интересно то чем ты занимаешься их не должно быть.Жду когда ты начнёшь советы давать и своё мнение высказывать начнёшь, а не спрашивать что кушатьSmile)Не парься,всё будет!!!
Т-34

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Wink
Попробовав недельную программу, у меня возникло ряд вопросов:
сначала про понедельник:
1) присед - значит, 3-4 разминочных подхода с легким весом без НАПРЯГА, затем 3-4 рабочих подхода. Вопрос: рабочий вес должен быть одинаковым или можно увеличивать?
2) подтягивания - честно говоря, это упражнение дается мне не очень лекго, но я хочу его делать. Вот какая ситуация: раньше, когда я дома занимался только подтягиваниями, максимально делал 12-13 раз, сейчас, на тренировке после первых двух упражнений делаю всего лишь 6-7 раз. Посоветуйте, как поступить!
3) пресс - насчет скручиваний понял, только сколько делать подходов и повторений? И делать ли мне гиперэкстензию?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! Razz
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т-34 писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
И Вам не хворать Laughing
Т-34 писал(а):
1) присед - значит, 3-4 разминочных подхода с легким весом без НАПРЯГА, затем 3-4 рабочих подхода. Вопрос: рабочий вес должен быть одинаковым или можно увеличивать?
Увеличиваешь постоянно. Начинаешь с 20-ти, но так, что бы глядя на твою технику весь зал плакал от умиления. С идеально ровной спиной, с голянью под прямым углом, точно до параллели. а потом с шагом 20-30 кг (смари сам, как для тебя) двигаешься вперед, к рабочим весам. Берешь вес, с которым можешь сесть 8 раз, 2 подхода. Потом вес, с которым можешь сесть 6 раз, еще два... Ну или сколько там. И не забудь - на приседе нормально подстраховать мало кто может, упражнение прекращаешь за один раз до отказа.
Т-34 писал(а):
2)сейчас, на тренировке после первых двух упражнений делаю всего лишь 6-7 раз. Посоветуйте, как поступить!
А как тут поступить? Выжимай из себя разы. Или попробуй десяточку на пояс навесить, что бы на силу поработать.
Т-34 писал(а):
3) пресс - насчет скручиваний понял, только сколько делать подходов и повторений?
Чем больше - тем лучше. Я стараюсь по 20 делать. Можешь больше - бери блин за голову. И так пару подходов. А потом без блина раз 50.
Т-34 писал(а):
И делать ли мне гиперэкстензию?
"Официант, можно мне кофе? - Я, нах врач, откуда я то знаю, можно тебе кофе?" (с) Ты странный, чесслово! Сам то как чувствуешь? Тут же наверно никто ТВОЕЙ спиной вес не тянул, не знает состояние мышц. Чувствуешь необходимость - делай. Но я так думаю, лучше уж сделать что-то лишнее, чем пропустить что-то важное. Тем более - гиперэкстензии. Крепкая спина еще никому не вредила.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: