любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно срочно набрать вес... и мышечную массу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cd_r1989

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Нужно срочно набрать вес... и мышечную массу Ответить на тему Ответить с цитатой

Помогите разобратся, я очень плохого телосложения, у меня рост 183см или даже болше, а вес 57, мне нужно разобратся в каких дозах принимать Протеины (в данный момент я пью Wight gain), и какой сложности должна быть программа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Re: Нужно срочно набрать вес... и мышечную массу Ответить на тему Ответить с цитатой

cd_r1989 писал(а):
Помогите разобратся, я очень плохого телосложения, у меня рост 183см или даже болше, а вес 57, мне нужно разобратся в каких дозах принимать Протеины (в данный момент я пью Wight gain), и какой сложности должна быть программа...

почитай форум ,таких тем тысячи было!Одно и тоже по 10 раз расписывать руки дрожат!
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:06    Заголовок сообщения: Re: Нужно срочно набрать вес... и мышечную массу Ответить на тему Ответить с цитатой

2cd_r1989
Я так понял, что ты 89 года рождения. Тебе кушать больше надо. Протеины нужны только если тебе нормальной еды не хватает. Кстати, чтобы не было иллюзий, срочно набрать вес не получится! Smile Думаешь пойдешь в зал и сразу, оп, накаченная фигура? Нет, для этого надо много и тяжело поработать.
Так что мой тебе совет: к лету, Smile ты в любом случае, офигительно накаченным не станешь, а вот улучшить сегодняшнее твое состояние можешь. Налегай на базовые упражнения, жим можно сразу же делать, а вот с приседом и становой - аккуратней. Желательно к ним подготовиться.
Программы - в раздел новичков иди и смотри, много чего есть. Напиши себе, а тут если что - поправим!

ARJE писал(а):
руки дрожат!

Так не надо столько пить, не будут дрожать! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: