любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЖНО ЛИ СО ВСЕМ ЭТИМ СОСТАВИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ПРОГРАММУ?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vir.rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:09    Заголовок сообщения: МОЖНО ЛИ СО ВСЕМ ЭТИМ СОСТАВИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ПРОГРАММУ? Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем добрый день, вечер, ночь, утро (нужное подчеркнуть)

Дело в том, что несколько лет назад я начинал заниматься, но в силу нехватки времени пришлось это временно отодвинуть "на потом". Вот теперь это "потом" уже длится слишком долго. Очень много времени уходит на работу (я дизайнер), но недавно я наконец то понял, что если что-то не предпринять - то мое тело все больше и больше будет принимать смешные округлые формы, особенно в районе живота ))

Купил я себе полкомнаты железяк и теперь вот думаю, как сделать так, чтобы они по максимуму на меня работали?? Ничего сверхестественного, просто скамья (+ дополнительная хрень для ног), штанга, гантели, велотренажер, колесо для пресса (катать по полу на коленях)...
В ОБЩЕМ МОЖНО ЛИ СО ВСЕМ ЭТИМ СОСТАВИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ПРОГРАММУ? (из расчета 1 час 3 раза в неделю)
вес 92, рост 185, лет27
Моё тело требует особого внимания в районе пресса (!!), груди, рук, спины... Ноги и плечи удались от природы, но и их хотелось бы не забыть. Или может мне лучше обратиться к трененру непосредственно где-нибудь в зале?
Буду признателен за любую информацию

прилагаю пару фото для наглядности

ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А сам то как думаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vir.rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
А сам то как думаешь?

думаю - конечно можно!
поэтому и прошу помощи у тех "кто УЖЕ знает и умеет" тому "кто скоро узнает и научится"...
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А у тебя набор блинов большой?Впринципе если скамья и хотя бы рама есть и штанга с хорошим набором блинов,то спокойно можно тренироваться и дома,даже лучше,не отвлекает ничего и никто,кроме соседей изредка.Так что уперёд Спортсмен Very Happy Прогу составить можно конечно,странный вопрос,её вообще можно без ничего составить.Если чё подсказать нада будет обращайся,чем могём помогём.
vir.rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ок, спасибо
дома действительно удобнее, хоть голяком знаимайся! )))
хотя в зале своя атмосфера, кому как....

набор блинов
2 х 20
4 х 5
10 х 2,5
скоро еще возьму, плюс возьму изогнутый гриф

так как мне лучше расписать свои тренеровки
какие упражнения, сколько подходов, с какого веса начать на какие группы мышц?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С какого веса ХЗ,ты же свои максимумы навряд ли знаешь,чтобы от них проценты брать.Вообще конечно для начала хорошо бы ОФП заняться,с тренажёрами позаниматься,но поскольку у тебя их как я понял нет,сразу быка за рога.В тренировках долби не больше 6 упражнений в день,2 из них на прес в начале и конце,разминка и заминка.Из упражнений жим лёжа,жим сидя,тяга в наклоне,присед со штангой,выпады с неё же плюс работа с гантелями.Повторов для начала не меньше 10.Вес подобрать нужно эксперементальным путём.
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В зале занятия эффективней намного, там атмосфера другая.... там не по халтуришь. Так что продавай штангу и иди в зал Wink
vir.rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хмм.. Все друзья говорят - пару месяцев - у будешь штангу в качестве вешалки для одежды исползовать )) Заблуждаются! Все зависит от желания, а его предостаточно! В зал ходить есть идея, для занятий на тренажерах типа бабочки, или тяги за спину... а так дома врубил музыку пожестче, любимую отправил на фитнес и айда тягать без всякой жалости к себе! ))) Very Happy
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vir.rus писал(а):
набор блинов
2 х 20
4 х 5
10 х 2,5
= 40+20+25=85 Так что без жалости к себе сможешь только первое время...
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

в зале совсем другие ощущения. кому как нравится.
великие чемпиона прошлого тоже у себя дома пахали..в гаражах....и только потом в зал приходили...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: