любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[b]Журнальные прграммы[/b]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mussolini

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:56    Заголовок сообщения: [b]Журнальные прграммы[/b] Ответить на тему Ответить с цитатой

Все вокруг толкуют о том, что все журнальные программы годятся только для стероидных профессионалов. Но вот у меня есть друг, занимается он 1,5 года, регулярно и фанатично, причем только по журнальным "СУПЕР ПРОГРАММАМ",когда он рассказывает мне об очередной такой проге у меня глаза на лоб лезут(и у вас полезут если услышите про 10 сетов на биц.,12 на трицепс, 9 на дельты и т.д. причем ВСЕ В ОДНУ тренировку!) Из базовых он делает только жим лежа. Когда он начинал заниматься жал 37,теперь 84...
Прибавил в весе 11 кг. Отличный рельеф.Кушает много и часто. пьет порошковый протеин. Кстати ему 18 лет.
Значит не так плохи для натуралов ЭТИ СУПЕР ПРГИ?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

для новичка,никогда не бравшегу руку ничего тяжелее бутылки пива)))) (без обид), любая прога будет на пользу...до поры до времени...а в журналах обычно публикуют некие усредненные проги,либо кто-то личную прогу выкладывает,но это совсем не означает,что она ВСЕМ подойдет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Re: [b]Журнальные прграммы[/b] Ответить на тему Ответить с цитатой

mussolini писал(а):
Все вокруг толкуют о том, что все журнальные программы годятся только для стероидных профессионалов. Но вот у меня есть друг, занимается он 1,5 года, регулярно и фанатично, причем только по журнальным "СУПЕР ПРОГРАММАМ",когда он рассказывает мне об очередной такой проге у меня глаза на лоб лезут(и у вас полезут если услышите про 10 сетов на биц.,12 на трицепс, 9 на дельты и т.д. причем ВСЕ В ОДНУ тренировку!) Из базовых он делает только жим лежа. Когда он начинал заниматься жал 37,теперь 84...
Прибавил в весе 11 кг. Отличный рельеф.Кушает много и часто. пьет порошковый протеин. Кстати ему 18 лет.
Значит не так плохи для натуралов ЭТИ СУПЕР ПРГИ?????

Как то я смотрел видел с Шон Реем,так он там жал 110 кг на 2 раза,и вылезает из под штанги и говорит:Я ОБЫЧНО БЕРУ МЕНЬШЕ! Проффи который занимает призовые места на Олимпии берет меньше меня и многих участников этого форума Confused И такой человек пишет программы,за него делает все химия,годовой запас аптеки ему на месяц Laughing Так вот щас подумай какова будет его программа Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: