любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боль в плече

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rezk1y

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Боль в плече Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем.
Расскажу свою историю.
мне 21 год, занимаюсь 1 год.
В пятницу на прошлой неделе пришел в зал, как обычно размялся. Делал грудь (жим штанги, обратно-наклонный жим штанги, жим в наклоне гантелей), спину (тяга блоков).
Сделал всё нормально, ничего не хрустело, не болело. Вечером ехал с работы, помогал нести тяжелые сумки, пришел домой - заболело в районе левого плеча (не могу точно понять где болит, но в районе между грудной мышцей и передней дельтой, либо где сама передняя дельта).
Боль не постоянная, а только когда напрягаются руки.
В выходные есессна отдыхал, мазал финалгоном. В понедельник осталась лишь небольшая боль. Решил сделать бицепсы и трицепсы. Всё нормально, болей не было, лишь небольшая, когда делал бицепсы. Еще плечо щелкало, хотя мож просто раньше не замечал, хотя думаю вряд ли.
Сегодня делал опять жим и спину. Во время жима - небольшой дискомфорт, в области плеча. Обратно-наклонный - лучше. Но как только начал делать жим гантелей в наклоне, сделал пару раз - болела передняя дельта очень прилично, из-за чего не стал вообще его делать.
Спину делал - никаких болей.
Подскажите что это может быть и как лечить? Сейчас решил прекратить совсем тренировки (блин Sad ), и начать после новогодних праздников. Получается 25 дней, надо бы за это время подлечиться.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

при таком раскладе делай тока кардио и ноги.
Плечо не троЖ!
Финалгол утром и вечером.
Через неделю ,если пройдет боль, начинай делать маленькими весами жимы лежа + плечи поделай на тренажере (разводы в стороны, ну или другое ченить...) тоже маленькими весами, количество повторений около 15-20.
У меня тож травма недавно была (совсем чуть-чуть осталось зажить)).
Только среднюю дельту потянул (а ты похоже переднюю).

Баньку посети тоже.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С банькой не спеши.А вообще вот тут хорошая тема про суставы,связки и как всё это лечить http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?s=262f8d9a3e4bb681445b67d92ec60979&showforum=8 там и доктор Мануал есть.От себя скажу затарь себе добавку глюкозамин+хондратин,для суставов и связок вещь супер,продаётся в любом магазине спортивного питания.О ней по этой ссылке говорится тоже.Успехов!!!
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я убивал себе обе дельты. Правую - разводкой на наклонной скамье из-за того, что руки ухались вниз слишком глубоко. А левая - один раз во время жима лёжа вышла рука из плечевого сустава, ну и потянулось там фсё.
Ничего не делал и тренировок не бросал, а просто перетерпел. Только вертикальные жимы забросил, т. к. уж очень больно было делать. Но невелика была потеря - они фсё равно нихрена не срабатывали у меня. Сейчас - как ничего не было. Хотя не призываю всех подряд следовать моему примеру. Слушайте свой организм.
Madrid

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мужики, у меня травма плеча на данный момент имеет место, еще в феврале делал жим сидя из за головы, почуствовал сильную боль в правом плече, перестал делать, и вообще на время отказался от жимов на плечи и болит до сих пор, при любых жимах на плечи, и не знаю че делать, так это мешает и при жимах на грудь, но меньше, я в шоке Crying or Very sad Правда при разводах не болит, че за дела.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: