любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мак Роберт мифы и реальность
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wahooka

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вряд ли теперь вообще возможно узнать правду. Сейчас столько ахинеи в интернете по любому вопросу, что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нууууууууу блин, это уже из серии "пойди туда не знаю куда". Какая нафиг правда? Вот она родимая, перед нами. Противоречия есть? Нет. Доказательства обратного есть? Нет. Другие фотки есть? Нет. А если так рассуждать, то это можно вообще говорить что чёрное это белое, а белое - чёрное. Вот если это просто так сказать - то... Ну я думаю мысль понятна. А если это доказать - это уже философия высшей пробы. Ахинеи полно, согласен, её всегда полно было. Но конкретно по этому вопросу кроме "ахинеи" ничего нет. Если нашёл - ссылку в студию Exclamation
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати, с Сашей Краснопёровым ака Хаммер я общался около 5 лет назад довольно плотно, как в новостных конференциях, так и на форумах. Хоть и говорил много лишнего и неправильного по поводу работы с железом (эх, видели бы вы их споры с Жорой Фунтиковым! Бои гладиаторов в натуре блин!), как журналист он вполне компетентен, и его словам ИМХО можно доверять вполне.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 3:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я искал еще пару месяцев назад когда на меня наехали в том стареньком топике про Макроберта, когда я усомнился в этой "русской легенде" (ибо больше нигде я про него не слыхал).

И пока я читать его не планирую.
Интересно что за 400 фунтовая тяга?
Становая или в наклоне?

Один хер охинея этот МакРоберт.
Спасибо Вульф за статейку. Поглубже в глотку ее буду всем запихивать когда про Мака заикнутся в след раз)
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Когда я писал 3 года назад об этом, находились оппоненты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А когда этих самых оппонентов не было??? У меня в тренажёрке их и сейчас дофига, гоняют пол тренировки на беговой дорожке, потом четверть тренировки на всяких разных блочных тренажёрах с абсолютно кривой техникой и детскими весами, а оставшееся время крутят педали на велотренажёре, причём в течении всей своей тренировки кидают на меня косые неодобрительные взгляды (типа когда я жму, или там подтягиваюсь с блинчиками), потом подходят ко мне и начинают втирать, что тренировки с такими весами это большой вред, что я себе очень плохо делаю и через несколько лет обязательно об этом пожалею и т.д. Very Happy Very Happy Very Happy Ну вот сами и посудите, можно с такими спорить, или лучше тихонечко извиниться, выйти из зала, оторжаться там по полной и продолжить тренировку с новым зарядом бодрости?! Very Happy Very Happy Very Happy
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Определённая доля правды в их словах есть. Большие веса не есть гуд для суставов. У меня есть знакомый немецкий профессор, хирург- ортопед. Так вот он мне объяснял, на примерах и очень убедительно, что с возрастом могут быть проблемы с суставами. А у кого их не будет? Very Happy Так что все его объяснения я забыл через месяц... Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жизнь вообще для здоровья не есть гуд Very Happy Very Happy Very Happy Это я ещё не самый весёлый пример привёл. Самый весёлый, это кода где нить за праздничным столом меня спрашивают "ты чё не пьёшь?", я в ответ типа "тренировки", и тут все со стопарями в руках пускаются в филосовские рассуждения о вреде спорта и пользе водки. Вот, это - ДА! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Жизнь вообще для здоровья не есть гуд Very Happy Very Happy Very Happy Это я ещё не самый весёлый пример привёл. Самый весёлый, это кода где нить за праздничным столом меня спрашивают "ты чё не пьёшь?", я в ответ типа "тренировки", и тут все со стопарями в руках пускаются в филосовские рассуждения о вреде спорта и пользе водки. Вот, это - ДА! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посылай их всех в жопу, я тут на стрече с однокласниками был, то то все выглядели как то помято, а мне говорили что я практически не изменился и хорошо сохранился.

Спорт Рулит Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: