любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Эколога. Промежуточная стадия.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну что можно сказать! Smile Молодец! По сравнению с тем что было, сейчас просто супер! Молодец что за себя взялся!
Ну и не много моих личных замечаний, показалось что у тебя сильный уклон на ноги! Ноги гораздо мощнее смотрятся, чем все остальное.

У меня похожая проблема. Низ относительно сильный, а верх оставляет желать лучшего. Сейчас на присед и СТ почти забиваю, буду заниматься только верхом.

ЗЫ: Какая разница по времени между старыми и новыми фотками?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть разница угу. Ноги делаю для профилактики - ибо не качать ноги - я не могу - кайфа никакого. Верх тренирую почаще.
Плюс я всю жизнь даже 10 раз отжаться не мог не говоря уж про подтянуться.

Сейчас сижу на диете и буду постоянно выкладывать фото. Раз в неделю - следить за прогрессом. Пока не будет до конца рельефный пресс. Уровень жира - порядка 6-7 процентов как станет. Так чуть приподниму калории и буду расти потихоньку.

Сейчас я порядка 90-91 кг. Сброшу где то до 86-87, и пока цель - стать порядка 95 - и почти всю эту массу вкачать в верхнюю часть.

На это я себе даю год-полтора.

Фотки старые - та что уже в процессе похудания - где то 4 месяца назад.

Начинал в конце февраля 2005. Так что меньше года.
Железо тягаю с полгода. Сначала я только кардио делал и незнал особо ничерта про железо.
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мощно!! Реально мощно. Я, когда первую фотку увидел, особо не вдохновился. Так, обычный парнишка спортивного телосложения, ничего интересного. А как на старые глянул - ваще класс! Разница - потрясающая! Вот на что способно человеческая сила воли.
Я в начале похуданием заморачивался. Живот убрать пытался. Теперь 4 верхних кубика просматриваются, вес сбросил с 90 до 85, теперь обратно набрать пытаюсь. Только уже не жира а мяса Smile Все ж таки цель выглядить не стройным топольком, а чем-нить помассивнее Wink
Но ты - молодец! Так держать!
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати, раз уж пошли фотки выкладываться, то тема для этого давно уже есть Wink
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4636&postdays=0&postorder=asc&start=40 Сорри, утренний затуп Embarassed
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хорошие результаты для полугодового опыта занятий.На будущее загадывать не хочется,но думаю у тебя могут быть отличные результаты.Приятно видеть подобные упехи!Рад за тебя Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо)

Я еще нормальных фото выложу, а то сложно себя фотать. Да со спины фотку полюбому нужно будет выложить.

К выходным думаю усе будет.
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для такого стажа очень и очень прогрессивно. Верной дорогой идёте товарищи!!! А говорят загнивающий запад, загнивающий запад... Во чё с нашими мужиками делает Very Happy Very Happy Very Happy Eco1og, что хочу сказать: завидую по страшному, у тебя очень удачные точки прикрепления мышц на руках (по крайне мере мне так по фоткам показалось, бицепс точно удачно крепится, с трицепсом на все 100 не уверен, но вроде тоже), если генетика позволит, с такими точками можно раскачать очень даже суперские руки. Мне с этим не так повезло Crying or Very sad А в общем и целом - РАБОТАТЬ! Результаты многообещающие!
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 0:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Трицепс сложно было сфотать. Другана запрягу прощелкать меня в субботу. Мы теперь с ним каждую неделю раз в неделю фотоотчет будем делать. 4-5 фоток в одинаковых позах. Увидим что получится за полгода-год, а может и дальше.

Вульф благодарю за мощный комментарий. Насколько здоровым я стать хочу не решено.
Я думаю жир снижу еще чутка, стану порядка 86-87 кг (сейчас 90-91) и плавно буду начинать расти, с упором разумеется в верхнюю часть туловища.
Особенно у меня спина качественно увеличилась. Люблю спину тренировать. Т-образная тяга и тяга в наклоне - любимые упражнения.
Жаль ранних нет фоток где я спину сильно напрягал. Постараюсь что нибудь найти для сравнения тем не менее.

Интересная она - "железная игра". Увлекательное путешествие.
Я сам не знал насколько изменился пока на фоты не глянул.

Спасибо всем за поддержку.
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ecolog это просто охуе....о что ты с собой сделал, продолжай в том же духе, и скоро ты станешь как Шварценнегер.
P.S. Я даже и не думал что из того что было можно сделать то что есть, это какую надо иметь целеустремленность. ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: