любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAM

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Нужен совет! Ответить на тему Ответить с цитатой

привет!Хочу начать прием АС...
Есть некоторые вопросы:
1)Что скажете о 1 курсе на химозе?
2)или начать с деки и анабола?
3)можно ли тренероваться на цикле по этой программе(www.muscle-pump.ru/pharma/21.htm-табл2,3)
О себе:стаж 2 года,рост180,вес72(80/85/130-мало работаю на силу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

советую тебе почитать именно "химические"форумы. тут как я понял химиков нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Ответить на тему Ответить с цитатой

RAM писал(а):
О себе:стаж 2 года,рост180,вес72(80/85/130-мало работаю на силу)

Да, ты и на массу как-то не очень. Smile С твоими результатами задумываться о химии, ИМХО рановато. Просто я по себе сужу, у меня рост такой же, вешу где-то 77 (72 я весил после 4 месяцев тренировок, начинал с 69). А результаты только в жиме на 15 кг больше твоего, а про присед и СТ я уже не говорю. Может тебе стоит как-то по другому начать тренироваться, а пока не думать о АС?
Я совсем не ярый противник АС, когда-нибудь и самому придется, но только когда выжму из своего организма последние соки, так сказать.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, забыл. Я и без цикла такую программу недели 3 выдержу, точно. Smile
А что ты понимаешь под можно или нельзя? Любую программу можно делать, вопрос только в ее эффективности для твоих целей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: