любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в составлении программы!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Нужна помощь в составлении программы! Ответить на тему Ответить с цитатой

Вечер добрый, уважаемые бодибилдеры! Rolling Eyes

Мне 16 лет, рост 182см, вес 74кг. Собираюсь ходить в тренажёрный зал 4 раза в неделю. Хотелось бы получить советы от бывалых, каким образом можно достаточно эффективно накачать грудь и руки, расширить плечи? Shocked

Какую программу посоветуете? Если не трудно - распишите. Какие упражнения выполнять для этого, в какой последовательности, по каким дням, количество подходов и т.д.

Желание огромное, не знаю с чего начать. Поэтому и прошу о помощи. Заранее благодарю! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?s=773306ee9e915cf265c42ddbd88ad957&showforum=2
вот тут посмотри обсуждение программ и архив рабочих программ
MAIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?s=773306ee9e915cf265c42ddbd88ad957&showforum=2
вот тут посмотри обсуждение программ и архив рабочих программ

Спасибо![/quote]
MAIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

никаких советов больше не будет? Sad меня интересует грамотно составленная программа как раз для моего возраста Question
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Видишь ли, тут людям (да и не только тут) до смерти надоело отвечать на подобные "общие вопросы". Для того тебя и направили в архив программ - ЭТО ТЫСЯЧУ РАЗ ОТВЕЧАЛОСЬ И СОВЕТОВАЛОСЬ.

Так что читай, и да пребудет с тобой сила... Аминь. Rolling Eyes

И еще... ЮЗАЙТЕ ПОИСК - ОН РУЛЕЗ!
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MAIK писал(а):
никаких советов больше не будет? Sad меня интересует грамотно составленная программа как раз для моего возраста Question

Ты в зале уже был?
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 13:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MAIK писал(а):

Не советовал бы я тебе использовать программу, списанную с форума. Судя по всему у тебя нет опыта занятий, а соответственно не владеешь техникой упражнений. Без правильной техники запросто получаются травмы на всю жизнь. Так что иди в зал, бери тренера и пусть он тебя прогоняет по всей базе. Отработаешь технику, втянешься - тогда и спрашивай программу.
MAIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MiN, да, в зале был. Уже провёл 2 тренеровки.

Мишган, а если эту самую программу для меня составит тренер и покажет способы и технику выполнения? Риск травмироваться упадёт, так?
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MAIK писал(а):
Мишган, а если эту самую программу для меня составит тренер и покажет способы и технику выполнения? Риск травмироваться упадёт, так?

Конечно. Это задача трнера. По большому счету, самые травмоопасные упражнения это присед и тяга, на них стоит обратить особое внимание и ни в коем случае не поднимать веса, пока не убедишься, что выполняешь упражнения технично.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MAIK писал(а):
MiN, да, в зале был. Уже провёл 2 тренеровки.

1.спина(становая + подсобки)
2.грудь(жим + разводка)
3.руки+дельты
4.ноги(глубокие приседания + икры)

вопросы есть?
технику пусть те тренер поставит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: