любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рукопашный бой в Питере
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexbul

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:04    Заголовок сообщения: рукопашный бой в Питере Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где в Питере есть секции по рукопашному бою.За ранее спасибо.Саша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

могу подсказать тренеров по ушу. это лучше рб . можно подобрать стиль под себя.
alexbul

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

подскажи пожалуйста. но как ты думаешь возьму они меня в секцию-мне 21 год и я давно не занимался спортом?
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хорошо, завтра с утра напишу контакты(записную книжку не найти), думаю некоторые возьмут, максимально работай над растяжкой
alexbul

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 23:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спасибо.я раньше боксом год, крате 1,5 и дзю до 3,5 занимался. но это было давно. а ты сам чем занимаешься?
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ушу. начал заниматься северным шаолиньцюань и понял что это не моё, с сентября пойду южным направлением заниматься. вот дам телефоны тренеров, они меня не помнят я с некоторыми давно разговоривал и так к ним и не пошёл(просто денег совсем лишних не было). так что скажи просто в сети телефоны дали.
Сергей сахаров 446-13-69
южный шаолинь
Елена Фёдорова 114-08-99
Ланьшань, тайцзицюань
Клуб Усэн дао 440-41-01 (раньше Ольга Вадимовна)
вроде как шаоилиньские направления
Олег Альфредович 272-85-44
шаолиньцюань
ты говори чем и когда занимался, скажи что хочешь просто пипец, и РАБОТАЙ НАД РАСТЯЖКОЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.а вообще в рамблере и гугле можно найти много тренеров
alexbul

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спасибо Женя. а сколько там у них стОит примерно?
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну, честно говоря не знаю, года стоило примерно везде одинаково 400-500 рублей неделя (3 тренировки), как сейчас не знаю. раньше у меня денег совсем не было, сейчас нормально
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Плохо, что редактировать сообщения нельзя, я говорил о ценах 2 года назад. а так в спорт группу тебя не возьмут, а в традицию вполне должны. даже если эти тренера не возьмут , ищи по инету - возьмут другие
Ден_15

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И все-таки про РБ кто-нибудь может подсказать? Есть ли в Питере секции, где дают РБ по типу армейского?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: