любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Петербург. Тренеровки с персональным теренром. Нужны советы!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RLK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 23:38    Заголовок сообщения: Петербург. Тренеровки с персональным теренром. Нужны советы! Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет!
Хочу заниматься в зале с персональным теренром. Иначе ничего не получится. Проверено!!!
Посоветуйте тренера, работающего, желательно, в Кировском или Приморском районах. Лучше в Приморском, блие к дому, это лучше!!!
Подскажите! Те кто занимаетесь с тренером, сколько кто платит? Я занимался в Планете фитнесс, там это стоило 1000 руб - 1 тренеровка. Ребята, это не серьезно, это ОЧЕНЬ дорого Sad( !!! Кто сколько платит?

Хотя, хорошему тренеру и платить не жалко и ездить куда угодно????????????????????
Мнения???

Ребята, пожадуйста, жду ваших мнений, рекомендаций, советов!!!

Спасибо всем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Re: Петербург. Тренеровки с персональным теренром. Нужны сов Ответить на тему Ответить с цитатой

RLK писал(а):
Привет!
Хочу заниматься в зале с персональным теренром. Иначе ничего не получится. Проверено!!!

Извиняюсь за флуд, но кем проверено, что без персонального тренера ничего не получится? И что конкретно должно получиться с тренером? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RLK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Re: Петербург. Тренеровки с персональным теренром. Нужны сов Ответить на тему Ответить с цитатой

Мишган писал(а):
RLK писал(а):
Привет!

Извиняюсь за флуд, но кем проверено, что без персонального тренера ничего не получится? И что конкретно должно получиться с тренером? Confused

А что не понятно то? Question не получится, то что, ходить не буду. Вот и все! А проверено... кем же может быть это проверено, кроме меня! Вот мною и проверено!
Спасибо за комментарий! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Офигеть. Это типа подгонялка-в-зал нужна? И тренер типа ей будет? Мой тебе совет, забей на бодибилдинг. Это времяпровождение не для тебя. Вот когда будешь ходить сам и с удовольствием - ну или без удовольствия, но всё равно ходить - вот тогда прямая дорога во "всё получится". В занятиях с отягощениями должна быть "душа". Когда её нет, то не спасёт ничто. Вобщем забей пока на это дело. Дозревай.
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чо за правило на счёт тренера... Это бред!... И кем проверено... эктоморфом неудачником?
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если ты не дал...ёб то у тебя и без тренера будет всё нормуль, ну раз фразу сказал ту, сначит ты не из таковых... Laughing
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf!... Братан!!!
Цитата:
Офигеть. Это типа подгонялка-в-зал нужна? И тренер типа ей будет? Мой тебе совет, забей на бодибилдинг. Это времяпровождение не для тебя. Вот когда будешь ходить сам и с удовольствием - ну или без удовольствия, но всё равно ходить - вот тогда прямая дорога во "всё получится". В занятиях с отягощениями должна быть "душа". Когда её нет, то не спасёт ничто. Вобщем забей пока на это дело. Дозревай.

Да, явно парень не из наших!
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А так "проверено" говорит, будто на него все ровняюца!
ЛОХ он!
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не суди и не суди будешь.
Гарик ты ничего не знаешь о человеке, чтобы такое заявлять.

Неуважением, ты не добьешься уважения к себе.
Подумай сам в кого ты превращаешься, когда пишешь или говоришь подобные вещи.
Ты - бодибилдер, ты строишь свое тело, чтобы людям было приятно на него смотреть и ставить тебя в пример и равняться на тебя. Звучит высокопарно? Бодибилдинг - задача не из легких, и я знаю что именно на внешний вид ты и работаешь.

Так вот если ты кусок говна внутри, и при этом в открытую это показываешь - людям будет все равно на твое тело, им не захочется быть подобными тебе. Этим ты отпугнешь их от всей индустрии бодибилдинга и фитнеса, тем самым ты косвенно обворуешь людей которые в этой индустрии работают и имеют свой кусок хлеба.

Если человек будет заниматься с тренером и это даст ему желаемый результат (и желаемый денежный эквивалент тренеру) - почему нужно человека обосрать и оттолкнуть?

Отвечай на вопрос. Вопрос был про тренера, а не про то лох ли человек или нет. Тебя не спросили что ты думаешь о человеке, так и не отвечай на этот вопрос.

Если же хочешь высказаться, то выговорись с уважением (Рэй Вульф - хоть и не очень мягко ответил, но разумно и с уважением) или промолчи.
GARIК

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

... Ну ты филосов ... за сабой следи ... Surprised
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: