любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТРЕНЕРА И ИХ УЧЕНИКИ. К вопросу о "благодарности".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolia101

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 0:19    Заголовок сообщения: ТРЕНЕРА И ИХ УЧЕНИКИ. К вопросу о "благодарности". Ответить на тему Ответить с цитатой

Раскажу я вам один случай, который случился в нашем городе. Его сейчас "обсасывают" в наших бодибилдерских кругах. Наталья Горбачёва приехалав Новосибирск из города Искитим примерно четыре года назад, в поисках работы тренера. Сама в это время она ничего в бодибилдинге не смыслела. Устроилась работать в зал "ALFA GYM" Акодемгородка. Там её и заприметил тренер Андрей Крутоголов. Андрюха в то время уже работал в зале шесть лет, и уже в то время был одним из лучших трениров в Новосибирске. Именно он научил её как работать тренером. К соревнованием готовил. Пару лет она занимала призовые места, на России выступала. Потом стала заробатывать тренером, зазналась совсем. Стала гнать на Андрюху мол вообще твоей заслуги нет. Но я то Андрюху знаю, сам в Академе живу, к ним в зал ходил тренироваться. Видел что он всего себя отдавал. Всё для неё делал, даже сам к соревнованиям не очень хорошо подготовился из за неё. Фотосессии они класные делали. Кстати на стероид.ру они есть.
Наталья уволилась из зала, устроилась в другой. Всё чему её Андрей учил она представила как своё ноу-хау, её, естественно взяли на неплохую зарплату. Подставила она там свою подругу Надю Лобазену, которой пришнось уволиться. Кстати именно Надя помогла ей туда устроиться.
Вообщем Наталья Горбачёва некрасиво поступила. Андрюху жалко, хороший он парень, и тренер классный. Он даже все её фотографии со своего сайта убрал, наверное забыть её хочет напроч. Можете сами посмотреть:
http://www.andreykrutogolov.com/
А Наталья, между прочем тренеруясь без Андрея, на последних соревнованиях выступила, мягко говоря, плохо.
Вот так вот обстоят дела в Акодемгородке города Новосибирска.
Зачем я всё хто пишу? Просто хочу сказать что нужно быть благодарным к людям, которые для тебя чтото делают, а тем более отдают всего себя. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

кто б спорил)
Kate

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сообщение kolia101 очень эмоциональное, возможно Наталья Горбачева чем-то обидела не только тренера, но и kolia101. Когда бушуют эмоции, разбираться кто прав, кто виноват трудно. Кроме того, в данной ситуации не известна позиция противоположной стороны, т.е. самой Натальи (возможно конфлит с тренером носит личный характер).
Kate

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А кстати, сайт Андрея Крутоголова очень красивый и грамотно сделан.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 2:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен с Kate. Cool Не нам судить кто прав ктовиноват. Без нас разберутся. А по поводу сайта - действительно неплохой, только оформление не очень удобное. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Крутоголов

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тот самый Андрей Крутоголов. Проверяю статистику своего сайта, и понять не могу с каких это форумов на сайт так много ссылок? А тут оказывается такое! Догадываюсь, кто этот Kolia1001. Человек из моего окружения, да только он не признается. Что делать, слух такой действительно пошел. Постараюсь сейчас расставить все точки над «i».
Во первых, Наталья Горбачёва мои заслуги себе не присваивала. Она меня до сих пор ценит как своего тренера, и благодарна мне за тот труд, который я в неё вложил. Об этом свидетельствует её статья в моём сайте «Наталья Горбачёва о своём тренере». Можете сами прочитать:
http://www.andreykrutogolov.com/?page=67
Её фотографии из своего сайта я убрал, чтобы делать некоторую реконструкцию, а не потому что я на неё «в обиде».
Во вторых. Как она «подставила» Надежду Лобазину я не знаю. Я с Надей по этому поводу ещё не говорил. Я бы искренне удивился, если бы Наташа кого-нибудь подставила, я её знаю уже четыре года. На моей памяти Наташа всегда была хорошим человеком, и отличной ученицей. Немногие могут так тяжело тренироваться, и выполнять всё, что говорит тренер. Возможно, сейчас я о ней знаю не всё, потому что у нас в данный момент с ней некоторый разлад в личных отношениях. И если она и делает что-то не так, то «БОГ ЕЙ СУДЬЯ», конечно, а я добавлю «…А ЖИЗНЬ МОТИВ». Может быть, это я в своё время что-то сделал не так, и чему-то её неправильно научил. Мы все в ответе за тех, кого приручаем, а тем более, если мы ЧЕМУ-ТО УЧИМ.
Конечно, неприятно, что Наташуля на кого-то подействовала так негативно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ладно Андрюх, не грузись. На самом деле конечно не очень приятно когда сплетни идут, но что делать, они всё равно идут и будут идти. Сплетни - неотъемлемая часть Русского была Very Happy Я например для себя уже давно их не замечаю. Ну говорят - и пущай, самое главное ты знаешь что это не так, она знает что это не так, а остальное - фигня. А фотки прикольные на стероиде.ру. Эх блин, тоже что ли пару тройку учениц набрать... Wink Very Happy Very Happy Very Happy
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ой, очепятался немного: "Русского быта" конечно же Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: