любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новичку
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jastin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Помогите новичку Ответить на тему Ответить с цитатой

Я недавно начал заниматся Бодибилдингом.Хотел узнать надо есть перед занятиями?
Мне 15 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 0:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я ем за 30 мин перед тренькой - раньше не получается, т.к. учусь, работаю и тренируюсь. Crying or Very sad Сейчас начал делать присед по проге Ляйстнера! Shocked Тяжко. А после приседа у меня тяга на прямых ногах, завтрак еле-еле удается удержать внутри себя. Так и рвется наружу! Sad Как закончу прогу - отдельный пост сделаю!

А тебе - кушать за час - полтора перед тренькой. И еще за 30 - 40 мин выпить протеинчику, скушать креатин. Wink И будет тебе счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fisher

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Личный опыт показывает, что перед тренировкой лучше вообще не есть. Если уж сильно хочется , то что-нибудь нейтральное и только только , чтобы заглушить голод (например 1 вареное яйцо + немного чая). Лучше планировать и перекусить за 2 часа до тренировки.
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жидкая пища впитывается быстро 30-40 минут а вот че потяжелее это точно за 2 часа есть надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fisher

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Jastin'у Пробуй, если во время тренировки нет дискомфорта (отрыжка, изжога, "подкатывания к горлу"- во время тяги к поясу(допустим), то карты в руки. Но 30 мин. зазор я думаю мало, 40-60 мин. еще куда не шло. ИМХО
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я жру часа за два полноценно,а затем перед тренировкой и сразу после по две аминки закидываю,чтобы мышцы организм не сжирал бля Smile
AiRoN

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Личный опыт показывает что пох что жрать перед тренировкой, у меня даже с набитым животом все проходит нормально.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

есть надо (если хочется) за 1,5-2 часа до тренировки...после еды вся кровь в желужок уходит
Пионер

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку Ответить на тему Ответить с цитатой

Jastin писал(а):
Я недавно начал заниматся Бодибилдингом.Хотел узнать надо есть перед занятиями?
Мне 15 лет.

Это зависит только от твоего организма. Лично Я никогда перед тренькой пузо не набиваю, так немного молочных продуктов (творог, стакан йогурта ...) и по-любому порция протеина. Сразу после треньки опять протеин, до дома добежал- покушал. И так постоянно.
KonstantinDK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос на зацыпку! Какой белок лучше пить на ночь? Из казеина или сыворотки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: